"Первые в России - страна возможностей" 10 января 2024 С 10 по 11 января Нового 2024 года активисты Движения Первых из школ района вместе с координатором Горяевой Б.Н. посетили Международную выставку-форум «Россия», в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей».

Интерактивная экспозиция «Первые в России — стране возможностей» разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего.

Эта выставка позволила увидеть много интересного и узнать о том, какие усилия прилагаются для развития различных регионов России. Ребята покинули мероприятие с гордостью за свою страну и желанием узнать больше о различных инициативах, которые помогают делать Россию еще лучше!

От всей души мы хотим поблагодарить Администрацию Черноземельского РМО Республики Калмыкия, МКУ "Отдел образования ЧРМО РК" за возможность посещения выставки.