Грамоты:
Призеры МБУ ДО «ДДТ» в муниципальных конкурсах
за 2021-2022 г.г.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Палитра осени» |
Горяева Э. |
2 место |
2 |
Кикеева Э.П |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Палитра осени» |
Богаева Айлана |
2 место |
3 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков Номинация «Мир воды»(5-6лет) |
Убушаева Даяна |
1место |
4 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков Номинация «Домашние питомцы»(7-9лет) |
Саранова Аяна |
1место |
5 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков Номинация «По лесным тропинкам»(7-9лет) |
Горяева Энкира |
1место |
6 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков Номинация «Охраняемые растения и животные» (10-14лет) |
Халгаева Айта |
2место |
7 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков Номинация «Родные пейзажи»(10-14лет) |
Цохурова Делгир |
1место |
8. |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «13лет,13дней) |
Сарангова И |
2место |
9. |
педагоги |
Муниципальный этап республиканского смотра-месячника «Туризм в образовательных организациях» |
обучающиеся |
1место |
10. |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап XIX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско – краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками Номинация « Дидактические материалы» |
|
1место |
11 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского фестиваля детского художественного творчества «Безопасное детство» Номинация «Дорога не терпит шалости»(5-7лет) |
Рожкова Кира |
2место |
12 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского фестиваля детского художественного творчества «Безопасное детство» Конкурс литературного творчества «Дорога и дети» Проза (5-7лет) |
Убушаева Даяна |
1место |
13 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Педагогика безопасности» |
|
1 место |
14 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса рисунков «Защитники нашего Отечества» (7-10лет) |
Горяева Энкира |
1 место |
15 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса рисунков «Защитники нашего Отечества» (7-10лет) |
Тятюшкина Мария |
3 место |
16 |
Кикеева Э.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса рисунков «Защитники нашего Отечества» (7-10лет) |
Цохурова Делгир |
2место |
17 |
Триголос Т.М. |
Муниципальный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Бичкн Торскм» |
Годжиев Баир |
1место |
18 |
Триголос Т.М. |
Муниципальный этап регионального XXВсероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2022» Номинация « Природа и судьбы людей» 11.03.22 |
Годжиев Баир |
3 место |
19 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап регионального XXВсероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2022» Номинация «Зеленая планета глазами детей» 11.03.2022 |
Боктаева Баира |
3 место |
20 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап регионального XX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2022» Номинация «Зеленая планета глазами детей» (14-17лет) 11.03.2022 |
Нимгирова Намжила |
2 место |
21 |
Улюмджиева В.В. |
Муниципальный этап регионального XX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2022» Номинация «Эко-объектив» 11.03.2022 |
Тостаева Надежда |
2 место |
22 |
Куменова Б.С. |
Муниципальный этап регионального XX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2022» Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех» 11.03.2022 |
Севтинова Любовь |
2 место |
23 |
Кикеева Э.П. |
Муниципальный этап регионального Всероссийского детского фестиваля народной культуры « Наследники традиций» Подноминация «Резьба, выжигание , ковка» (10-13лет) |
Тюрбеев Арслан |
1место |
24 |
Бюрчиев В.А. |
Муниципальный этап регионального Всероссийского детского фестиваля народной культуры « Наследники традиций» Подноминация «Резьба, выжигание , ковка» (10-13лет) |
Манджиев Артур |
3место |
25 |
Манджиева Г.П. |
Мун.этап респ.конкурса юных фотолюбителей «Наследники Великой Победы!» (18.04.2022) |
Халгаева Айта |
2 м |
26 |
Горяева Б.Н. |
Мун.этап респ.конкурса юных фотолюбителей «Наследники Великой Победы!» (18.04.2022) |
Сарангов Эсен |
2 м |
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2021-2022 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
Горяева Б.Н. |
XXIV Фестиваль детских организаций Республики Калмыкия «Хамдан» |
Шурганова Алтана |
Диплом 2 степени |
2 |
Горяева Б.Н. |
Практический семинар в рамках Комплекса семинаров и практик «Сила России в многообразии» |
Шурганова Алтана |
Сертификат |
3 |
Тамадаева А.Г. |
«КТК – Талантливым детям 2021г.» Вокал. Эстрадный и джазовый вокал. Соло, дуэт (1-2), младший школьный возраст 7-10 |
Матвеева Энкира Леджиновна. |
Дипломант I степени |
4 |
Тамадаева А.Г. |
«КТК – Талантливым детям 2021г.» Вокал. Эстрадный и джазовый вокал. Соло, дуэт (1-2), дошкольники, дети до 7 лет |
Саряева Анелия, Саряева Аюна. |
Дипломант III степени |
5 |
Албатаева Ц.О. |
«КТК – Талантливым детям 2021г.» Хореография. Народно-сценический, народный стилизованный танец. Ансамбль (6-18), средний школьный 11-14 |
Хореографическое объединение «Байр» |
Дипломант I степени |
6 |
Албатаева Ц.О. |
«КТК – Талантливым детям 2021г.» Хореография. Народно-сценический, народный стилизованный танец. Ансамбль (6-18), младший школьный возраст 7-10 |
Хореографическое объединение «Байр». |
Дипломант II степени |
7 |
Манджиева Г.П. |
Региональный этап XIX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогаи, организаторам туристско – краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками Номинация « Дидактические материалы» |
1место |
|
8 |
Убушаева М.С. |
Республиканский фестиваль детского художественного творчества «Безопасное детство» Конкурс литературного творчества «Дорога и дети» Проза (5-7лет) |
Убушаева Даяна |
2место |
9 |
Триголос Т.М. |
Республиканский конкурс исследовательских работ «Бичкн Торскм» |
Годжиев Баир |
2место |
10 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский этап Всероссийского конкурса экологических рисунков (29.03.2022) |
Горяева Энкира |
3 место |
11 |
Убушаева М.С. |
Респ. фестиваль детского художественного творчества «Безопасное колесо» номинация «Проза» (01.03.2022) |
Убушаева Даяна |
2 место |
12 |
Убушаева М.С. |
Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков |
Саранова Аяна |
Сертификат участия |
13 |
Манджиева Г.П. |
Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков |
Халгаева Айта |
Сертификат участия |
14 |
Манджиева Г.П. |
Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков |
Цохурова Делгир |
Сертификат участия |
15 |
Манджиева Г.П. |
Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков(30.03.2022) |
Убушаева Даяна |
Сертификат участия |
16 |
Горяева Б.Н. |
Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков (30.03.2022) |
Горяева Э.С. |
3 место |
17 |
Горяева Б.Н. |
Благодарность Правительства Республики Калмыкия 7.05. |
Благодарность |
|
18 |
Горяева Б.Н. |
«Хамдановское признание» 7.05. |
Диплом |
|
Призеры всероссийских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2021-2022 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийская викторина «В мире профессий» |
Горяева Энкира |
1 |
2 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийская викторина «В мире профессий» |
Санджи-Горяева И. |
2 |
3 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийская викторина «В мире профессий» |
Васильев Марк |
2 |
4 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийская викторина «В мире профессий» |
Тугульчиева Д. |
2 |
5 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийская викторина «В мире профессий» |
Бадаева Заяна |
3 |
6 |
Горяева Б.Н. |
За подготовку победителей во всероссийской викторине «В мире профессий» |
Диплом |
|
7 |
Албатаева Ц.О. |
II Международный фестиваль-конкурс «Свершение» Танцующие тары |
Хореографическое объединение "Байр" |
Лауреат 1 ст |
8 |
Албатаева Ц.О. |
«Бичкн кер мерн» |
Хореографическое объединение "Байр" |
Лауреат 3 ст |
9 |
Тамадаева А.Г. |
II Международный фестиваль-конкурс «Свершение» |
Матвеева Энкира |
Лауреат 1 ст |
10 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс изобразительного искусства декоративно – прикладного творчества и фотографий «Художница осень» |
Халгаева Айта |
2место |
11 |
Манджиева Г.П. |
За подготовку победителя в Международном конкурсе изобразительного искусства декоративно – прикладного творчества и фотографий «Художница Осень» |
Диплом |
|
12 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс педагогического мастерства « Секреты педагогического мастерства» |
1 место |
|
13 |
Триголос Т.М. |
Экодиктант 2021г |
Эрднеева Айсана |
Диплом 3 степени |
14 |
Триголос Т.М. |
Экодиктант 2021г |
Годжиев Байр |
Диплом 3 степени |
15 |
Горяева БН |
Флешмоб новогодних поздравлений на родных языках народов России, |
Шурганова А. |
Сертификат |
16 |
Горяева БН |
Флешмоб новогодних поздравлений на родных языках народов России, |
Боктаева Байрта |
Сертификат |
17 |
Горяева БН |
Международный конкурс «Полосатый символ года», номинация «Детское творчество» |
Горяева Э. |
Диплом 1 место |
18 |
Горяева Б.Н. |
МК «Секреты голоса педагога. Проблемы значения голоса в жизни человека. Методы развития голоса. Постановка голоса» (04.02.2022) |
Сертификат |
|
19 |
Горяева Б.Н. |
YANDEX-МАРАФОН: использование российских онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы ОО (28.03.2022) |
Диплом |
|
20 |
Горяева Б.Н. |
Международный конкурс «Зеленая планета» (14.04.2022) |
Горяева Э. |
2 место |
21 | Горяева Б.Н. |
Международный конкурс «Зеленая планета» (14.04.2022) |
Васильев Марк |
2 место |
22 | Горяева Б.Н. |
Международный конкурс «Зеленая планета» (14.04.2022) |
Алаева Валерия |
3 место |
23 |
Горяева Б.Н. |
Международный конкурс «Зеленая планета» (14.04.2022) |
Благодарность |
|
Призеры МКУ ДО «ДДТ» в муниципальных конкурсах
за 2020-2021 г.г.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
Горяева Б.Н. |
Районная онлайн-выставка «Профмастерство» ремесленников – членов Профсоюза образования Черноземельского района РК |
|
Грамота |
2 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского заочного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Бичкн Торскм», посвященного 75-летию победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Сарангов Эсен |
2 место |
3 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФ Номинация: Декоративно-прикладное творчество |
Сарангова Татьяна |
1 место |
4 |
Могульджина Б.Б. |
Муниципальный этап республиканского конкурса общеобразовательных и общеразвивающих программ |
|
1 место |
5. |
Челеева О.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Моя малая родина: природа,культура,этнос Номинация: Духовные и экологические традиции моей малой родины |
Болдырева Энкира |
1 место |
6. |
Кикеева Э.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «13лет,13 дней» |
Очирова Светлана |
1 место |
7. |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «13лет,13 дней» |
Каманджаев |
2 место |
8. |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «13лет, 13 дней» |
Сарангов Эсен |
3место |
9. |
Челеева О.П. |
Муниципальный этап республиканской конференции юных исследователей окружающей среды |
Челеева Энкира |
1 место |
10. |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап (заочного) республиканского конкурса «Дети рисуют мир» |
Сарангов Эсен |
1 место |
11 | Албатаева Ц.О. | Районный конкурс хореографического искусства, посвященный 70-летию со дня образования Черноземельского района РК | средняя группа | 2 место |
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2020-2021 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс Мастер-классов «Цецн – ухан» |
Харакаева Айса |
5 место (Сертификат участника)
|
2 |
Горяева Б.Н. |
Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века» |
Харакаева Айса |
Сертификат |
3 |
Горяева Б.Н. |
Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века» Номинация: Лидер детского общественного объединения 16-17 лет» |
Харакаева Айса |
Диплом 3 степени |
4 |
Горяева Б.Н. |
XXIII Фестиваль детских организаций Республики Калмыкия «Хамдан» «Хадhл» |
Менкнасунова Сар Герел |
Диплом 2 степени |
5 |
Горяева Б.Н. |
XXIII Фестиваль детских организаций Республики Калмыкия «Хамдан» «Хадhл» |
Джанаев Арлтан Итаева Надя Менкнасунова Сар Герел Харакаева Айса |
Сертификат участника |
6 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский дистанционный конкурс «Животные – герои ВОВ» |
Чимидова Айта Чимидова Даяна |
участие |
7 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс социальных проектов «Я – гражданин Хамдана» |
Менкнасунова Сар-Герел |
участие |
8 |
Горяева Б.Н. |
Региональный молодежный образовательный форум «Уралан» |
Джанаев Арлтан Харакаева Айса |
Сертификат участника |
9 |
Горяева Б.Н. |
|
|
Грамота Министерства образования и науки РК |
10 |
Нарзуллаева С.Э. |
|
|
Грамота Министерства образования и науки РК |
11 |
Урусова С.К. |
|
|
«Заслуженный учитель РК» Благодарность Калмыцкой рес. Организации Профсоюза работников образования РФ |
12 |
Тамадаева А.Г. |
VI Республиканский конкурс вокального искусства "Голос Калмыкии-2020" Номинация: «Эстрадный вокал» |
Шарбаева Даяна |
Диплом участника |
13 |
|
Номинация: «Эстрадный вокал» |
Борисова Альмина |
Диплом участника |
14 |
Могульджина Б.Б. |
VI Республиканский конкурс вокального искусства "Голос Калмыкии-2020" Номинация: «Народный вокал» |
Чимидова Даяна |
Лауреат 3 степени |
15 |
|
Номинация: «Эстрадный вокал» |
Сарангаева Амуланг |
Диплом участника |
16 |
Горяева Б.Н. |
Республиканская премия «Достояние Республики» номинация «Нам в будущее старт судьбою дан» |
Харакаева Айса |
Лауреат 3 степени |
17 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Новогодний прорыв» |
Халгаева Айта |
Диплом 2 степени |
18 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Новогодний прорыв» |
Албатаева Саглар |
Диплом 2 степени |
19 |
Убушаева М.С. |
Республиканский конкурс «Новогодний прорыв» |
Ованов Бадма |
Диплом 3 степени |
20 |
Убушаева М.С. |
Республиканский конкурс «Новогодний прорыв» |
Хараева Эльсана |
Диплом 3 степени |
21 |
Горяева Б.Н. |
Реализация общероссийской акции взаимопомощи #Мывместе |
|
Благодарность Министерства спорта и молодежной политики |
Призеры всероссийских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2020-2021 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
Албатаева Ц.О. |
XXI международный конкурс детского и юношеского творчества «КТК – талантливым детям, 2020» Номинация: «Народный танец. Ансамбль. Детская группа» |
Хореографическое объединение «Байр» |
Диплом лауреата 2 премии |
2 |
Албатаева Ц.О. |
|
Благодарственное письмо |
|
3 |
Могульджина Б.Б. |
XXI международный конкурс детского и юношеского творчества «КТК – талантливым детям, 2020» Номинация: «Народный вокал. Соло. Младшая группа» |
Шарбаева Даяна |
Диплом 3 степени |
4 |
Могульджина Б.Б. |
|
Благодарственное письмо |
|
5 |
Горяева Б.Н. |
Форум молодых педагогов Кировской области «Профсоюзная педагогическая школа» |
|
Сертификат |
6 |
Горяева Б.Н. |
«Большой этнографический диктант – 2020» |
|
Сертификат |
7 |
Горяева Б.Н. |
«Большой этнографический диктант – 2020» |
|
Сертификат |
8 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийское детско – юношеское общественное движение «Школа безопасности» |
|
Медаль ВДЮОД «Школа безопасности» - «25лет Движению «Школа безопасности» |
9. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский открытый конкурс живописных работ «Ритмы цвета21» |
Халгаева Айта |
Диплом 2 степени |
10. |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс «Берег мечты» |
Халгаева Айта |
2место |
11. |
Кикеева Э.П. |
Международный конкурс «Берег мечты» |
Бораева Айсана |
2 место |
12 |
Кикеева Э.П. |
|
|
|
13. |
Убушаева М.С. |
VII Международный дистанционный конкурс «Старт» |
Ованов Бадма Убушаева Даяна Хараева Эльсана Хараева Байна |
1м 1м 1м 1м |
14. |
Убушаева М.С. |
Международный образовательный портал «Солнечный свет» |
Мукобенова Аделина Убушаев Эрдем Хараева Эльсана |
1м
2м 1м |
Призеры МКУ ДО «ДДТ» в муниципальных конкурсах
в 2019-2020 учебном году
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» |
Объединение «ЮИД» |
2 |
2 |
Октябрь |
|
|
|
3 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Одинокий Тополь – Российское дерево года 2019» |
Шардаева А. |
1 м |
4 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Одинокий Тополь – Российское дерево года 2019» |
Сарангова И |
1 м |
5 |
Ноябрь Убушаева М.С. |
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля художественного конкурса «Азбука безопасности» Номинация «Красный, желтый, зеленый» Номинация «Дорога не терпит шалости» |
Убушаев Эрдем
Санчирова Айса |
1 м
2 м |
6 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля художественного конкурса «Азбука безопасности» Номинация «Красный, желтый, зеленый» |
Рсаева Наиля |
1 м |
7 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля художественного конкурса «Азбука безопасности» Номинация «Литературное творчество» |
Горяева Энкира |
3 м |
8 |
Ноябрь |
|
|
|
9 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» Номинация «Эко-символ малой родины» |
Борисова Полина |
2 место |
10 |
Завертаева Г.А |
Муниципальный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» Номинация «Серия» |
Нимгирова Манца |
1 место |
11 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» Номинация «Пейзаж» |
Нимгирова Иляна |
1 место |
12 |
январь |
|
|
|
13 |
педагоги |
Муниципальный этап республиканской недели «Музей и дети» |
обучающиеся |
2место |
14 |
Бадмахалгаев Б.А. |
Первенство Черноземельского района по шахматам среди школьных команд «Белая ладья -2020» |
Шиндаев Джангар |
1место |
15 |
Бадмахалгаев Б.А. |
Первенство Черноземельского района по шахматам среди школьных команд «Белая ладья -2020» |
Васильев Илья |
2 место |
16 |
Манджиева Г.П. |
Муницитпальный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам организаторам туристско – краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися |
|
1место Номинация: методическое пособие |
17 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Журавль – птица 2020года» |
Лукшанова Иляна |
2место |
18 |
Завертаева Айлана |
2место |
||
19 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Журавль – птица 2020года» |
Алиева Зумруд |
1место |
20 |
Триголос Т.М. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Журавль – птица 2020года» |
Лавгаева Амуланга |
1 место |
21 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Журавль – птица 2020года» |
Джалкаева Энгеля |
2 место |
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2019-2020 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
|
Август |
|
|
|
1 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс мастер-классов «Сяяхн келн» |
Шапаева Энкира |
1 место |
2 |
|
22 Фестиваль детских организаций «Хамдан» РК |
Халгаева Байгуш |
Диплом 3 степени |
3 |
|
|
Харакаева Айса |
Диплом 2 степени |
4 |
|
|
Шапаева Энкира |
Диплом 2 степени |
5 |
Горяева Б.Н. |
22 Фестиваль детских организаций «Хамдан» РК |
|
Диплом 1 степени |
|
Сентябрь |
|
|
|
6 |
Манджиева Г.П. |
41 республиканские туристские соревнования учащихся |
Команда «Беркут» |
2 место |
7 |
|
Этап «Ориентирование» |
Мирошниченко Мария |
2 место |
9 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский туристский слет педагогов Этап «Ориентирование» |
|
2 место |
|
Октябрь |
|
|
|
|
Сарангова Н.В. |
Республиканский этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ номинация «декоративно-прикладное искусство» |
Сарангова Ирина |
3 место |
|
Ноябрь |
|
|
|
10 |
Сарангова Н.В. |
Республиканский детско-юношевский конкурс «Одинокий тополь - Российское дерево года 2019» |
Сарангова Ирина |
1 место |
11 |
Могульджина Б.Б. |
Республиканский конкурс вокального искусства «Голос Калмыкии» |
Могульджин Александр Шарбаева Даяна |
Лауреат 1 ст Лауреат 3 ст |
12 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский детско-юношевский конкурс «Одинокий тополь - Российское дерево года 2019» |
Шардаева Айлун |
Грамота за участие |
13 |
Могульджина Б.Б. |
Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальный звездопад» |
Шарбаева Даяна |
Диплом - 1 место |
14 |
Горяева Б.Н. |
Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века» |
Харакаева Айса |
Диплом - 3 место |
Призеры и лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов
МКУ ДО «ДДТ» за 2019-2020 учебный год.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1. |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс творчества «Берег мечты» |
Джалкаева Энгеля |
1место |
2 |
Манджиева Эрвена |
3место |
||
3 |
Халгаева Айта |
3место |
||
4 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества "Природа вокруг нас" |
Джалкаева Э. Манджиева Э. Болтужинова В. Халгаева Айта, Албатаева С. |
1 место 3 место 3 место 3 место 3 место |
5 |
Манджиева Г.П. |
Международный педагогический конкурс "Солнечный свет" |
Албатаева С Манджиева Э
|
1 место, 3 место 1место |
6. |
Манджиева Г.П. |
"Портфолио педагога". |
|
1 место |
Призеры МКУ ДО «ДДТ» в муниципальных конкурсах
в 2018-2019 учебном году
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
Манджиева Г.П. Горяева Б.Н. Нарзуллаева С.Э. Албатаева Ц.О. Хараева А.Г. Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского смотра-месячника «Туриада в школе» |
|
2 |
2 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских творческих работ «Степная антилопа» Номинация «Поделка» |
Халгаева Айта |
1 |
3 |
Бюрчиев В.А. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских творческих работ «Степная антилопа» Номинация «Поделка» |
Сангаджиев Сангаджи |
2 |
4 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских творческих работ «Степная антилопа» Номинация «Поделка» |
Сарангова Татьяна |
3 |
5 |
|
Номинация «Рисунок» |
Тампашев Тагир |
1 |
6 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских творческих работ «Степная антилопа» Номинация «Стихотворение» Номинация «Рисунок» |
Шапаева Энкира
Тарчиева Валерия |
2
3 |
7 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских творческих работ «Степная антилопа» Номинация «Рисунок» |
Бошева Алина |
3 |
8 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков «Моя будущая профессия» Номинация «Рисунок»
|
Кекяшкиева Инна Тарчиева Валерия Болдырева Елена |
1
2
3 |
9 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков «Моя будущая профессия» Номинация «Рисунок» |
Эрднеева Айсана Манджиева Эрвена |
1 2 |
10 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков «Моя будущая профессия» Номинация «Рисунок» |
Манджиева Туяна |
3 |
11 |
Триголос Т.М. |
Муниципальный этап республиканской конференции «Юные исследователи окружающей среды» Номинация «Юные исследователи» Номинация «Сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам» |
Чалеева Мария
Токаренко Аслан |
3
1 |
12 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ среди обучающихся |
Бошева Алина |
Диплом за активное участие |
13 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» |
Сармадаева Альмина |
3 м |
14 |
Нарзуллаева С.Э. |
Муниципальный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» |
Шимтиева Дарина |
1 м |
15 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» |
Манджиева Дарина |
1 м |
16 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» |
Очаев Владимир Нимгиров Эрдем |
3м
1м |
17 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» конкурс декоративно-прикладного искусства «Красный, желтый, зеленый» |
Исяева Светлана
|
2 м
|
18 |
|
Конкурс декоративно-прикладного искусства «Красный, желтый, зеленый» |
Убушаев Эрдем |
2 м |
19 |
|
Конкурс изобразительного искусства «Дорога не терпит шалости» |
Бюрбеева Милана |
2 м |
20 |
Горяева Б.Н. |
Мун этап респ конкурса детских творческих работ «13 лет, 13 дней» Конкурс чтецов «Память в наследство» |
Чалеева Энгеля |
1 м |
21 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс рисунков «Архив глазами детей», посвященный 100-летию архивной службе России |
Тарчиева В Болдырева Е Чимидова А Зараева Э Шардаева А Шарбаева Д Сарангаева А Манджиева Д |
Диплом Администрации ЧРМО |
22 |
Убушаева М.С. |
Конкурс рисунков «Архив глазами детей», посвященному 100-летию архивной службе России |
Горяева Э Нарзуллаев Э |
Диплом Администрации ЧРМО |
23 |
Триголос Т.М. |
Муниципальный тур Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Ботаника» |
Церикаева Алтн |
1 место |
24 |
Албатаева Ц.О |
Муниципальный этап республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ |
|
1 место |
25 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ |
|
3 место |
26. |
Хараева А.Г. |
Муниципальный этап республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ |
|
3 место |
27 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Защитники нашего Отечества» |
Давгаев Мингиян |
3 место |
28 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Защитники нашего Отечества» |
Манджиева Эрвена |
2 место |
29 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Защитники нашего Отечества» |
Шардаева Айлуна |
2 место |
30 |
МКУ ДО «ДДТ» |
Муниципальный этап республиканской Недели «Музей и дети» |
|
1 место |
31 |
Хараева А.Г. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебных и методических разработок в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися и воспитанниками. Номинация «Учебное пособие» |
|
1 место |
32 |
Триголос Т.М. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса авторский программ и методических материалов дополнительного образования детей среди учителей и педагогов естественнонаучной направленности Номинация «Программы дополнительного и естественнонаучного образования» Номинация «Этноэкология и экологический туризм» |
|
1 место |
33 |
Хараева А.Г. |
Муниципальный этап республиканского конкурса методических разработок педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы Направление «Социально-педагогическое направление деятельности» Номинация «Методическая разработка воспитательного мероприятия» |
|
1 место |
34 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского конкурса методических разработок педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы Направление «Декоративно-прикладное творчество» Номинация «Методическая разработка занятий для учащихся» |
|
1 место |
35 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканской выставки декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация «Бумажная палитра» Номинация: «Кукла: традиционная, народная, авторская» |
Сарангова Татьяна
Сарангова Ирина |
3 место
1 место |
36 |
Убушаева М.С. |
Номинация: Бумажная палитра» |
Манджиева Туяна |
2 место |
37 |
Завертаева г.А. |
Номинация: «Художественная работа из текстильных материалов» |
Завертаева Виктория |
1 место |
38 |
Бюрчиев В.А. |
Номинация «Художественная обработка дерева»
Номинация «Художественная обработка кости» |
Мартунов Наран Сатаев Савр Очиров Айс |
1 место 2 место
3 место |
39 |
Убушаева М.С. |
Муниципальный этап республиканского конкурса младших школьников «Дорожная азбука» |
Команда «ЮИД» |
2 место |
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2018-2019 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1 |
МКУ ДО «ДДТ» |
Республиканский смотр-месячник «Туриада в школе» |
|
5 место |
2 |
Завертаева Г.А. |
Республиканский этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ среди обучающихся |
Бошева Алина |
Диплом за активное участие |
3 |
Ходжигорова Б.А. |
Республиканского конкурса вокального искусства «Голос Калмыкии» Номинация «Эстрадный вокал» |
Шарбаева Даяна Усаева Лика Горяев Аюка Урусова Вера |
Лауреат 2 степени Лауреат 1 степени Диплом участника Диплом участника |
4 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский тур Всероссийского конкурса рисунков «Мир заповедной природы» в номинации «Роспись по стеклу» |
Албатаева Саглара Халгаева Айта Манджиева Э. Текеева
А. |
1 м 2 м Грамота за активное участие Грамота за активное участие |
5 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский тур Всероссийского конкурса рисунков «Мир заповедной природы» |
Кикеева Яна |
Грамота за активное участие |
6 |
|
|
Чимидова Айта |
Грамота за активное участие |
7 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский тур Всероссийского конкурса рисунков «Мир заповедной природы» |
Манджиев Гаря |
3 место |
8 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский заочный фестиваль творчества педагогов дополнительного образования «Залог успеха» Номинация «Лучшая презентация к занятию» |
|
1 место |
9 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский заочный фестиваль творчества педагогов дополнительного образования «Залог успеха» Номинация «Мои профессиональные достижения» |
|
3 место |
10 |
Албатаева Ц.О. |
VI Всероссийский фестиваль-конкурс «Жемчужина Калмыкии» |
Младшая группа
Старшая группа |
Диплом Лауреата 3 степени Диплом ГРАН-ПРИ |
11 |
Манджиева Г.П. |
III республиканский конкурс изобразительного и фотографического творчества «Зимний пленэр» |
Басангова Б. Бембеева Э. БолтужиноваВ. Поштарова М. Халгаева А |
Диплом 2 ст Диплом 2 ст Диплом 3 ст Диплом 3 ст Диплом 3 ст |
12 |
Горяева Б.Н. |
III республиканский конкурс изобразительного и фотографического творчества «Зимний пленэр» |
Болдырева Е. Шардаева А. Тарчиева В. |
Диплом 2 ст Диплом 1 ст Диплом 2 ст |
13 |
Убушаева М.С. |
III республиканский конкурс изобразительного и фотографического творчества «Зимний пленэр» |
Нарзуллаев Э. Горяева Э. Давгаев М. Бадаева Э. |
Диплом 2 ст Диплом 3 ст Диплом 3 ст Диплом 1 ст. |
14 |
Завертаева Г.А. |
Республиканский конкурс дополнительных общеобразовательных программ |
|
Дипломант |
15 |
Албатаева Ц.О. |
Фестиваль культуры детского народного творчества «Хамдан» |
Старшая группа |
Сертификаты участника |
16 |
Хараева А.Г. |
Республиканский этап Всероссийского конкурс юных фотолюбителей «Юность России» номинация «Репортаж» |
Лиджиева Виктория |
1 место |
17 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация: «Художественная работа из текстильных материалов» |
Завертаева Виктория |
4 место |
18 |
Бюрчиев В.А. |
Номинация «Художественная обработка дерева» |
Очиров Айс |
3 место |
19 |
Убушаева М.С. |
Республиканский конкурс методический разработок педагогов, реализующих дополнительные образовательные программы по направлению «Декоративно-прикладное творчество» |
|
3 место |
20 |
Завертаева Г.А. |
Республиканский конкурс дополнительных общеобразовательных программ |
|
Дипломант |
21 |
Завертаева Г.А. |
3 епархиальный конкурс детского творчества «Пасхальная открытка», посвященного празднику «Светлой Пасхи» |
Рсаева Наиля
Бебик Айлана |
Диплом участника Диплом участника |
22 |
Убушаева М.С. |
Республиканский конкурс «Тюльпаномания» |
Гальдаева Ангелина |
3 место |
23 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс «По родному краю» |
Сарангов Эсен |
2 место |
24 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс «Архитектурные памятники и скульптуры моего края» |
Сарангаева Ц. Болдырева Е. Тарчиева В. Сарангаева А. Шардаева А. |
3 место 4 место 4 место 5 место 5 место |
25 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «По родному краю» |
Джалкаева Э. Манджиева Э. |
2 место 3 место |
Призеры и лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов
МКУ ДО «ДДТ» за 2018-2019 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ обучающегося |
Место |
1. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий дистанционный конкурс «Фантазия» |
Кикеева Яна |
2 место Диплом педагога, подготовившего победителя всероссийского дист конкурса |
2 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий дистанционный конкурс «Цветы в вазе» |
Окунова Екатерина Болтужинова Виктория Бембеева Эвелина Атякаева Амуланга |
3 место 3 место 2 место 2 место Диплом педагога, подготовившего победителя всероссийского дист конкурса |
3 |
Хараева Анастасия |
XVIII Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1-4 классов «Рыжий котенок» |
Сарангаева Ц. Тамадаева А. Даваев Ю. Сарангаева А. Сарангова А. Нимгирова Д. Шагинов Т. Бадмаева Т. |
3 место 2 место 2 место 2 место 2 место 2 место 2 место 2 место |
4 |
|
|
|
Сертификат о подготовке победителей и призеров |
5 |
МКУ ДО «ДДТ» |
|
|
Благодарность за активное участие в мероприятии XVIII Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 1-4 классов «Рыжий котенок» |
6. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Сказки дедушки Диснея» |
Болдырева Елена Тарчиева Валерия |
3 место
2 место |
7 |
Горяева Б.Н. |
|
|
Сертификат о подготовке победителей и призеров |
8 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Пейзажи России» |
Сарангаева Амуланга |
3 место |
9 |
Горяева Б.Н. |
|
|
Диплом педагога, подготовившего победителя конкурса |
10 |
МКУ ДО «ДДТ» |
100-летие системы детского туризма |
|
Почетная грамота ФЦДЮТиК Федерация спортивного ориентирования России |
11 |
Убушаева М.С. |
3 Международный дистанционный конкурс «Старт» |
Горяева Энкира Нарзуллаев Э. Шаглеева В. Исяева Светлана Арзманова А Давгаев М. Убушаев Эрдем |
Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени |
12 |
|
|
|
Свидетельство подготовки обучающихся, ставших призерами |
13 |
Горяева Б.Н. |
Х открытая международная викторина «Знанио» «Пусть мирные звезды над миром горят…» |
Тарчиева В. Нарзуллаев А. Болдырева Е. Сарангаева А. Зараева Э. |
Сертификат 1 м 2 м 2 м 2 м 2 м |
14 |
|
|
|
Свидетельство о подготовке учащихся |
Призеры МКУ ДО «ДДТ» в муниципальных конкурсах
в 2017-2018 учебном году
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Место |
1 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФ |
Суманова Мария |
3 место |
2 |
Триголос Т.М. |
Муниципальная конференция юных исследователей окружающей среды Номинация «Ботаника, экология растения» |
Бадмаева Иляна |
1 место |
3 |
Триголос Т.М. |
Номинация «Зоология, позвоночные животные» |
Токаренко Аслан |
1 место |
4 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФ |
Мулдахова А |
3 место |
5 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ номинация «Социально-педагогическая» |
|
1м |
6 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ номинация «Художественная» |
|
1м |
7 |
Манджиева Б.М. |
Муниципальный этап республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ номинация «Социально-педагогическая» |
|
3м |
8 |
Бюрчиев В.А. |
Муниципальный этап республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ номинация «Декоративно-прикладное» |
|
2м |
9 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный республиканского конкурса «13 лет, 13 дней» Номинация: Рисунок |
Манджиева Эрвена |
1 место |
10 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный республиканского конкурса «13 лет, 13 дней» Конкурс чтецов |
Шапаева Энкира |
1 место |
11 |
Манджиева Б.М. Горяева Б.Н. Манджиева Г.П. |
Конкурс «Юность России» |
Участие |
|
12 |
Тамадаева А.Г. |
Муниципальный этап республиканского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» |
Горяева Иляна |
1 место |
13 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап проведения Недели «Музей и дети» |
|
2 место |
|
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» номинация «Конкурс изобразительного искусства» |
Кикеева Яна |
2 место |
14 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Наследники Великой Победы», номинация «Портрет» |
Сарангов Эсен |
1 место |
15 |
Курьянова О.А. |
Муниципальный этап республиканского заочного конкурса «Хищные птицы» Номинация «Художественное направление (рисунки)» |
Абакарова Таву |
1 м |
16 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканского заочного конкурса «Хищные птицы» Номинация «Художественное направление (рисунки)» |
Сарангова Ирина |
3 м |
17 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап республиканского заочного конкурса «Хищные птицы» Номинация «Конкурс поделок и композиций» |
Сарангова Арина |
3 м |
18 |
Бюрчиев В.А. |
Муниципальный этап респ выставки декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация: Художественная обработка дерева |
Мартунов Н Сангаджиев С Таскиров С |
1 м 2 м 3м |
19 |
Бюрчиев В.А. |
Номинация: Художественная обработка кости и рога |
Таскиров С |
3 м |
20 |
Курьянова О.А. |
Номинация: Работа с глиной, с соленым тестом. Керамика |
Зулумханова А |
2 м |
21 |
Завертаева Г.А. |
Номинация: Художественные работы из текстильных материалов |
Мулдахова А |
2 м |
22 |
Завертаева Г.А. |
Номинация: Бумажная палитра |
Завертаева О |
1 м. |
23 |
Манджиева Б.М. |
Номинация: Бумажная палитра |
Манджиев Г. |
2 м |
24 |
Триголос Т.М |
Муниципальный этап конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов Номинация «Вода и мир» |
Токаренко Аслан |
1место |
25. |
Цорхаева Е.Х. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли». Номинация «Плакаты» |
Болдырев Валерий, Манджиева Элеонора |
2место |
26. |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап конкурса на лучший туристско-краеведческий маршрут «Моя Родина Калмыкия» |
Манджиева Г.П. |
1место |
27 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап XVI Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета». Номинация «Зеленая планета глазами детей» |
Нимгирова Намджила |
1место |
28 |
Манджиева Б.М. |
Номинация «Зеленая планета глазами детей» |
Болдырева Алина |
3место |
29 |
Триголос Т.М. |
Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех» |
Манджиева Эрвена |
2место |
30. |
Манджиева Б.М. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорожная азбука» Номинация «Фигурное вождение» |
Команда ЮИД |
2место |
31. |
Триголос Т.М. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей Номинация «Программы дополнительного естественнонаучного образования» |
Триголос Т.М. |
1место |
32. |
|
|
|
|
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2017-2018 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Место |
1 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс рисунков «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской Акций «Марш парков» |
Кекеева Авлина |
2 место |
2 |
|
|
Лиджиева Виктория |
3 место |
3 |
|
|
Халгаева Айта |
3 место |
|
|
|
Эрднеева Айсана |
Грамота за участие |
4 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс рисунков «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской Акций «Марш парков» |
Сарангов Эсен |
3 место |
5 |
|
|
Болдырева Елена |
3 место |
|
|
|
Харакаева Айса |
Грамота за участие |
|
|
|
Нарзуллаев Алдар |
Грамота за участие |
6 |
Завертаева Г.А. |
Мир заповедной природы Акция «Марш парков» |
Завертаева Виктория |
1 место |
|
Бюрчиев В.А. |
Мир заповедной природы Акция «Марш парков» |
Таскиров Санал |
1 место |
7 |
Манджиева Г.П. |
XXXIX Республиканские туристские соревнования учащихся |
Команда «Беркут» |
Диплом за 5 место |
|
|
XXXIX Республиканские туристские соревнования учащихся Конкурс краеведов |
Команда «Беркут» |
Диплом за 2 место |
|
|
XXXIX Республиканские туристские соревнования учащихся Конкурс плакатов «Наркотикам – нет!» |
Команда «Беркут» |
Диплом за 3 место |
|
|
XXXIX Республиканские туристские соревнования учащихся по контрольно-туристскому маршруту |
Команда «Беркут» |
Диплом за 2 место |
|
|
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся по туристским навыкам |
Команда «Беркут» |
Диплом за 2 место |
|
|
X Республиканские соревнования «Школа безопасности» Полоса препятствий |
Команда «Беркут» |
1 место |
|
|
Номинация - Поисково-спасательные работы |
Команда «Беркут» |
2 место |
|
|
Номинация - Краевед |
Команда «Беркут» |
2 место |
|
|
Номинация - Конкурс плакатов «Наркотикам – нет!» |
Команда «Беркут» |
2 место |
|
|
Номинация - Туристские навыки |
Команда «Беркут» |
2 место |
|
|
Номинация - Представление команд |
Команда «Беркут» |
2 место |
9 |
Курьянова О.А. |
Республиканский заочный конкурс детского творчества «Степная антилопа» |
Вострикова Евгения |
1 место |
10 |
Горяева Б.Н. |
Свидетельство лауреату республиканской премии «Достояние Республики» в номинации «Нам в будущее старт судьбою дан» |
Басхамжаев М. |
Свидетельство |
11 |
Завертаева Г.А. |
Республиканский этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФ номинация «Декоративно-прикладное искусство» |
Мулдахова А |
2 место |
12 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс на лучший туристско-краеведческий маршрут «Моя Калмыкия» Номинация «Проекты виртуальных экскурсионных маршрутов» |
|
3 место |
13 |
Манджиева Г.П. |
2 республиканский конкурс изобразительного искусства и фотографического творчества «Зимний плэнер» Номинация «Зимние забавы» |
Манджиева Д. |
1 место |
14 |
Сарангова Н.В. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФ номинация «Декоративно-прикладное искусство» |
Суманова Мария |
Диплом за участие |
15 |
Манджиева Г.П. |
Респ. соревнования по спортивному туризму |
Беркут |
За активное участие |
16 |
Курьянова О.А. |
Респ. этап выставки декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация: Работа с глиной, с соленым тестом. Керамика |
Зулумханова А |
3 место |
17 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский этап XVI Всеросситйского детского экологического форума «Зеленая планета».
|
Нимгирова Намджила |
3место |
18 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Казарка – краса Маныча» |
Манджиева Эрвена |
3место |
19 |
Манджиева Г.П, |
Республиканский конкурс «Казарка – краса Маныча» |
Джомаев Аюка |
3 место |
20 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс «Казарка – краса Маныча» |
Сарангов Эсен |
Участие |
21 |
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский конкурс «Казарка – краса Маныча» |
Нарзуллаев Алдар |
Участие |
22 |
Бюрчиев В.А. |
Республиканский конкурс «Казарка – краса Маныча» |
Таскиров Санан
|
Участие |
23 |
Албатаева Ц.О. |
Региональный этап Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «АРКТУР» 2018 Номинация: Танцевальное искусство |
Ансамбль «Байр» |
Почетная грамота |
24 |
Горяева Б.Н. |
Благодарственное письмо Министерства спорта и молодежной политики РК |
Басхамжаеву М.В. Очаевой Н.Б. Бадмаевой Д.Б |
Благодарственное письмо |
25 |
|
|
|
|
Призеры и лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов
МКУ ДО «ДДТ» за 2016-2017 учебный год.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Место |
1. |
Тамадаева А.Г. |
Отборочный тур в Финал 3 Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» |
Шарбаева Д Улюмджиева А.
Урусова Вера
Борисова Альмина Горяева Иляна |
Диплом участника Диплом участника Диплом участника Диплом участника |
2 |
Албатаева Ц.О. |
Отборочный тур в Финал 3 Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» |
Ансамбль «Байр» |
Лауреаты конкурса |
3 |
Албатаева Ц.О. |
|
Бадмаева Александра |
Диплом участника |
4 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский творческий конкурс «Петя, Петя, петушок» |
Болдырева Алина Хараева Кира Мукабенов Дайчин Сарангаева Цагана Манджиева Полина Окунова Екатерина Окунова Айса Багаева Энкира |
3 место 2 место 2 место
2 место 1 место 1 место 1 место 1 место
Сертификат педагога |
5 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий дистанционный конкурс «Где обедал воробей!» |
Сарангаева Цагана Лавгаева Эльвина Болдаева Светлана Болдырева Елена Окунова Айса Тарчиева Валерия Кикеева Яна Зараева Энкира Боктаева Баира |
1 место
1 место 1 место
2 место 2 место 2 место 3 место 3 место 3 место 3 место |
6. |
Горяева Б.Н. |
|
|
Диплом, подготовившая победителей всероссийского творческого дистанционного конкурса |
7 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс рисунков и поделок «Веселый счет» |
Албатаева Саглара Кекеева Авлина Болдырева Айтана Учурова Алтана Тюрбеева Айсана Бембеева Эвелина Эрднеева Айсана |
Диплом лауреата
Диплом лауреата Лауреат
Лауреат Лауреат Лауреат 3 место |
8 |
Манджиева Г.П. |
II Международный конкурс «Новогодняя елочка» |
Кекеева Авлина |
1 место |
9 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Золотая рыбка» |
Хазыков Эрдем Болдырева Айтана Албатаева Саглара Бембеева Эвелина Чеканов Савр Тюрбеева Айсана Болтужинова Виктория |
1место
1место
1место 2место 2место 3место 3 место |
10 |
Манджиева Байрта Мунухаевна |
Всероссийский конкурс «Первый снег» |
Конакаева Амуланга Усаева Лика Окунова Екатерина |
2место
3место 3место |
11 |
Манджиева Байрта Мунухаевны |
Всероссийский конкурс «Первый снег» |
Манджиева Байрта Мунухаевна |
Диплом, подготовившая победителей всероссийского творческого дистанционного конкурса |
12 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Новогодняя елочка» |
Сарангаева Амуланга Сарангаева Цагана Болдырева Елена Тарчиева Валерия Зараева Энкира |
1
1
2 2 3 |
13 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Царевна лягушка» |
Лиджиева Виктория Болтужинова Виктория Учурова Ангира Мукабенов Дайчин Хазыков Эрдем Тюрбеева Айсана |
1 место
1 место
2 место
3 место 3 место 3 место
|
14 |
Манджиева Б.М. |
2 международный конкурс «Новогодняя елочка» |
Тарчиева Валерия Сангаджиева Диана Киреева Айта Каткаева Айлана Болдырева Елена Болдырева Алина |
Диплом лауреата Диплом лауреата
Диплом лауреата 3 место 3 место 1 место |
15 |
Манджиева Г.П. |
2 Международный конкурс творческих работ «Символ года – 2018» |
Албатаева Саглара |
2 место |
16 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский дистанционный творческий конкурс «Цветы в вазе» |
Болдырева Алина Окунова Екатерина Сарангаева Цагана |
2 место 2 место
2 место |
17 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Герои в перьях» |
Сарангаева Амуланга Окунова Айса Тарчиева Валерия |
3 м
2 м 2 м |
18 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Космические мотивы» |
Сарангаева Цагана Болдырева Елена |
2 м 3 м |
19 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Герои в перьях» |
Согданова Алтана Сарангаева Цагана Окунова Екатерина Болдырева Алина |
2м 2м
3м
3м |
20 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Герои в перьях» |
Манджиева Б.М. |
Диплом подготовившая победителей всероссийского творческого дистанционного конкурса |
21 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский дистанционный конкурс «На дне морском» |
Окунова Екатерина |
3м |
Призеры районных конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
в 2016-2017 уч.г.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Место |
1 |
Басангова Т.Д. |
Районная конференция юных исследователей окружающей среды номинация «Юные исследователи» |
Чимидова Карина |
1 место |
2 |
Басангова Т.Д. |
Районная конференция «Бичкн Торскм» |
Боктаева Татьяна |
1 место |
3 |
МКУ ДО «ДДТ» |
Районный смотр-месячник «Туриада в школе» |
|
1 место |
4 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФ |
Лукшанов Валентин |
1 место |
5 |
Манджиева Г.П. |
Районный конкурс рефератов «Мы в ответе за свои ошибки» |
Маликова Екатерина |
1 место |
6 |
Алаева А.В. |
Муниципальный этап заочного республиканского конкурса детского творчества «Степная антилопа» номинация «Поделка» |
Чильгирова Энкира |
3 место |
7 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап заочного республиканского конкурса детского творчества «Степная антилопа» номинация «Стихотворение» |
Убушаева Эвина |
2 место |
8 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап Регионального Всероссийского детского экологического Форума «Зеленая планета – 2017» в номинации «Зеленая планета глазами детей» |
Кикеева Яна |
3 место |
9 |
Бюрчиев В.А. |
Муниципальный этап Регионального Всероссийского детского экологического Форума «Зеленая планета – 2017» в номинации «Многообразие вековых традиций» |
Таскиров Санан |
3 место |
10 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап Регионального Всероссийского детского экологического Форума «Зеленая планета – 2017» в номинации «Зеленая планета глазами детей» |
Мулдахова Айгуль |
3 место |
11 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Методическое пособие» |
|
2 место |
12 |
Манджиева Б.М. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Методическое пособие» |
|
1 место |
13 |
Нарзуллаева С.Э. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Методическое пособие» |
|
3 место |
14 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Учебное пособие» |
|
1 место |
15 |
Сарангова В.Н. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» |
Мучкаева Алтана |
3 место |
16 |
Басангова Т.Д. |
Муниципальный этап республиканского конкурса агитбригад «Экодром» |
Эрдяев Басанг Чимидова Карина Мукабенова Любовь Сармадаева Альмина Соктуева Антонина Итаева Надежда Кекяшкиева Инна |
1 место |
17 |
Плаксина Д.Р. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» номинация «Бисероплетение» |
Абросимова Анастасия |
1 место |
18 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» «Художественные работы из текстильных материалов» |
Кичикова Энкр
|
2 место |
19 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» «Художественные работы из текстильных материалов» |
Мулдахова Айгуль |
2 место |
20 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» «Бумажная палитра» |
Завертаева Виктория |
1 место |
21 |
Бюрчиев В.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» «Резьба из рога» |
Таскиров Санан |
2 место |
22 |
Бюрчиев В.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» «Художественная обработка дерева» |
Мергульчиев Дольган |
1 место |
23 |
Горяева Б.Н. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Хищные птицы», номинация «Рисунок» |
Сарангов Эсен |
1место |
24 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Хищные птицы», номинация «Рисунок» |
Сармадаев Борис |
2 место |
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
в 2016-2017 уч.г.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Место |
1 |
Горяева Б.Н. |
За участие в XIX Фестивале детских организаций Республики Калмыкия «Хамдан» «hалвин ниицл» |
|
Диплом 1 степени |
2 |
Горяева Б.Н. |
За активное участие в XIX Фестивале детских организаций Республики Калмыкия «Хамдан» «hалвин ниицл» |
Басхамжаев Михаил |
Диплом 1 степени |
3 |
Горяева Б.Н. |
Прохождение «Круга посвящения» |
Чильгировой Анессе |
Сертификат |
4 |
Горяева Б.Н. |
Прохождение «Круга посвящения» |
Эрдни-Горяев Церен |
Сертификат |
5 |
Манджиева Г.П. |
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся |
Команда «Беркут» |
Диплом |
6 |
Манджиева Г.П. |
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся Конкурс краеведов |
Команда «Беркут» |
Диплом за 1 место |
7 |
Манджиева Г.П. |
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся Конкурс плакатов «Наркотикам – нет!» |
Команда «Беркут» |
Диплом за 3 место |
8 |
Манджиева Г.П. |
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся по контрольно-туристскому маршруту |
Команда «Беркут» |
Диплом за 3 место |
9 |
Манджиева Г.П. |
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся по туристским навыкам |
Команда «Беркут» |
Диплом за 3 место |
10 |
Манджиева Г.П. |
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся по туристской технике |
Команда «Беркут» |
Диплом за 4 место |
11 |
Манджиева Г.П. |
XXXVIII Республиканские туристские соревнования учащихся в конкурсе представления команд |
Команда «Беркут» |
Диплом за 5 место |
12 |
Горяева Б.Н. |
Молодежный образовательный форум «Уралан» |
- |
Сертификат участника |
13 |
Нарзуллаева С.Э. |
Молодежный образовательный форум «Уралан» |
- |
Сертификат участника |
14 |
Басангова Т.Д. |
15 республиканская туристско-краеведческая конференция «Бичкн Торскм» |
Боктаева Татьяна |
Диплом 5 место |
15 |
Завертаева Г.А. |
Республиканский конкурс на лучшее знание символов и атрибутов государственной власти РФ, номинация «Декоративно-прикладное искусство» |
Лукшанов Валентин |
2 место |
14 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский тур Всероссийского конкурса поделок «Мир заповедной природы» номинация «Роспись по ткани» в рамках акции «Марщ парков-2016г» |
Нимгирова Намджила Джалкаева Элина Лукшанова Ногала Тамадаева Айлана |
1 место 2место 3место 4место |
15 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский тур Всероссийского конкурса поделок «Мир заповедной природы» номинация «Роспись по стеклу» в рамках акции «Марщ парков-2016г» |
Харайкиева Галина
|
2 место |
16 |
Алаева А.В. |
КТК – талантливым детям |
Заметалина Н Урусова В. |
1 место участие |
17 |
Алаева А.В. |
Республиканский конкурс вокального искусства «Голос Калмыкии – 2016» |
Чильгирова Э Заметалина Н Базаева Д Прокушева А
|
дипломант дипломант дипломант лауреат 3 степени |
18 |
Алаева А.В. |
Республиканский конкурс «Новогоднее настроение» Номинация «Авторская новогодняя открытка» |
Алаева В. |
Диплом 2 степени |
19 |
МКУ ДО «ДДТ» |
Республиканский смотр-месячник «Туриада в школе» |
|
Диплом 4 место |
20 |
Басангова Т.Д. Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс туристских походов среди обучающихся |
|
Диплом 5 место |
21 |
Завертаева Г.А. |
Региональный заочный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» номинация «Многообразие вековых традиций» |
Мулдахова Айгуль |
Диплом за активное участие |
22 |
Басангова Т.Д. Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс агитбригад «Экодром» |
агитбригада «Защитники природы» |
2 место |
23 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский проект «20 шагов к 20-летию Хамдана» |
АДО «Хар Газр» |
Грамота 3 степени |
Призеры и лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов
МКУ ДО «ДДТ» в 2016-2017 уч. году
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Место |
1. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Цветы в вазе» |
Цагадова Айлана |
Сертификат участника |
2. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Цветы в вазе» |
Динькиева Венера |
Сертификат участника |
3. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Цветы в вазе» |
Боктаева Байрта |
Сертификат участника |
4. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенние листья» |
Сарангов Эсен |
Диплом победителя 3 место |
5. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Цветы в вазе» |
- |
Сертификат педагога, подготовившего победителя |
6. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Сказки дедушки Диснея» |
Болдырева Айтана |
Сертификат участника |
7. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Сказки дедушки Диснея» |
Бадаева Ольга |
Сертификат участника |
8. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Цветы в вазе» |
Комбаева Элина |
Сертификат участника |
9. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Цветы в вазе» |
Тамадаева Айлана |
Сертификат участника |
10. |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский творческий конкурс «Серая цапля» номинация «Животные моей планеты» |
Нарзуллаев Алдар |
Диплом 1 степени |
11. |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский творческий конкурс «Серая цапля» номинация «Мой домашний питомец» |
Есенова Даяна |
Диплом 1 степени |
12 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс «Снеговичок» |
Джалкаева Элина Кекеева Авлина Бурикова Юлия Комбаева Элина Халгаева Айта Тамадаева Айлана Минджиева Аюна Лиджиева Альмина Павлова Арина Олдвурова Баина |
1 место 3 место Лауреат Лауреат Лауреат Лауреат Лауреат Лауреат Лауреат Лауреат Лауреат |
13 |
Манджиева Б.М. |
Международный конкурс «Снеговичок» |
Манджиев Гаря |
3 место |
14 |
Алаева А.В. |
Международный конкурс «Снеговичок» |
Алаева Валерия |
1 место |
15 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс «Радуга творчества» |
Манджиева Эрвена |
2 место |
16 |
Алаева А.В. |
Международный конкурс «Радуга творчества» |
Шургучиева Иляна |
1 место |
17 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Серая цапля» номинация «Петух – символ года» |
Манджиева Эрвена |
1 место |
18 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Серая цапля» номинация «Петух – символ года» |
Тарчиева Валерия Болдырева Елена |
1 место 1 место |
19 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский творческий конкурс «Серая цапля» номинация «мир птиц» |
Манджиев Гаря Ажмухамбетова Азалия |
1 место 2 место |
20 |
Манджиева Б.М. |
Международный конкурс «Снеговичок» |
Басангова Альмина Есенова Даяна Болдырева Элина |
3 место 2 место 1 место |
21 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс «Теремок» |
Джалкаева Элина Болдырева Айтана Лиджиева Виктория Халгаева Айтана |
2место лауреат лауреат лауреат |
22 |
Манджиева Б.М. |
Международный конкурс «Теремок» |
Манджиев Эрдни |
лауреат |
23 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Все дело в шляпе!» |
Улюмджиева Алтана |
диплом лауреата |
24 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Все дело в шляпе!» |
Сарангов Эсен |
диплом лауреата |
25 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Все дело в шляпе!» |
Арсланова Самира |
диплом лауреата |
26 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Все дело в шляпе!» |
Тарчиева Валерия |
диплом лауреата |
27 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Все дело в шляпе!» |
Болдырева Елена |
диплом 2 место |
28 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Все дело в шляпе!» |
Зараева Энкира |
диплом 3 место |
29 |
Горяева Б.Н. |
2 международный конкурс «Все дело в шляпе!» |
Кикеева Яна |
диплом 3 место |
30 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФ |
Лукшанов Валентин |
1 место |
31 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап Регионального Всероссийского детского экологического Форума «Зеленая планета – 2017» в номинации «Зеленая планета глазами детей» |
Мулдахова Айгуль |
3 место |
32 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» «Художественные работы из текстильных материалов» |
Кичикова Энкр Мулдахова Айгуль |
2 место
2 место |
33 |
Завертаева Г.А. |
Муниципальный этап республиканской выставки «Наследие наших предков сохраним и приумножим» «Бумажная палитра» |
Завертаева Виктория |
1 место |
34 |
Завертаева Г.А. |
Республиканский конкурс на лучшее знание символов и атрибутов государственной власти РФ, номинация «Декоративно-прикладное искусство» |
Лукшанов Валентин |
2 место |
35 |
Завертаева Г.А. |
Региональный заочный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» номинация «Многообразие вековых традиций» |
Мулдахова Айгуль |
Диплом за активное участие |
Призеры районных конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
в 2015-2016 учебном году
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
места |
1 |
Манджиева Б.М. |
Районный детский конкурс-плэнер «Палитра осени» |
Мукабенова Любовь |
3 место (12-14 лет) |
2 |
Манджиева Г.П. Манджиева Б.М. Горяева Б.Н. Нарзуллаева С.Э. |
Туризм в школе |
|
1 место |
3 |
Бачаева И.С. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Басхамджиева Заяна |
Грамота |
4 |
Урусова С.К. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Сакилов Алексей |
Грамота, 2 место |
5 |
Моисеев А.И. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Абдулова Разия |
Грамота, 3 место |
6 |
Бюрчиев В.А. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Ичкеев В, Эндыров С. |
Грамота, 3 место |
7 |
Харцхаева В.А. |
Районный этап межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России в номинации «Литературное творчество» |
Хасиева Айзази |
Грамота за участие |
8 |
Цорхаева Е.Х. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Ботаника» |
Ходжаева Кооку |
1 место |
9 |
Басангова Т.Д. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Ботаника» |
Джульджуев Вадим |
2 место |
10 |
Басангова Т.Д. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Зоология» |
Очаева Надежда |
1 место |
11 |
Басангова Т.Д. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Загрязнение и охрана окружающей среды» |
Манджиев Санал |
1 место |
12 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап конкурса «Зеркало природы» Номинация «Живопись и графика |
Челеева Делгир |
2 место |
13 |
Чушкаева С.У |
Муниципальный этап конкурса «Зеркало природы» Номинация «Прикладное искусство – 1» |
Таскиров Санан |
1 место |
14 |
Чушкаева С.У |
Муниципальный этап конкурса «Зеркало природы» Номинация «Прикладное искусство – 1» |
Улюмджиева Даяна |
3 место |
15 |
Эрдниева В.Э. |
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» |
хор |
2 место |
16 |
Цорхаева Е.Х. |
Заочный фото-конкурс «Ты мне нужен» Номинация «Встреча в степи» |
Борлдаев Виктор |
2 место |
17 |
Манджиева Б.М. |
Заочный фото-конкурс «Ты мне нужен» Номинация «Я и мой любимец» |
Манджиев Эрдни |
2 место |
18 |
Урусова С.К. |
Заочный фото-конкурс «Ты мне нужен» Номинация «Я и мой любимец» |
Матвеева Нарина |
3 место |
19 |
Басангова Т.Д. |
Конкурс рефератов ко дню правовой помощи детям «Вредные привычки. Их влияние на здоровье подростков» |
Заметалина Наталья |
1 место |
20 |
Эрдниева В.Э. |
Муниципальный конкурсисполнителей песен республиканского фестиваля калмыцкой поэзии «Нутган нерядсн частр», посвященный 75-летнему юбилею народного поэта Калмыкии В.К. Шуграевой |
Вокальная группа ДДТ |
Диплом |
21 |
Эрдниева В.Э. |
Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «С чего начинается Родина…» |
Хазыкова Анастасия |
1 место |
22 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» номинация «Эколого-краеведческий путеводитель» |
Гацинова Иджилина |
1 место |
23 |
Горяева Б.Н. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Чумудова Ангелина |
1 место |
24 |
Манджиева Г.П. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Челеева Делгер |
2 место
|
25 |
Нарзуллаева С.Э. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Очаева Надежда |
3 место |
26 |
Харцхаева В.А. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Авторское стихотворение» |
Дертеева Эльмира |
1 место |
27 |
Бачаева И.С. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Борисова Полина |
2 место |
28 |
Бачаева И.С. |
Региональный Форум «Зеленая планета 2016» номинация «Природа и судьбы людей» |
Нимгирова Занда |
3 место |
29 |
Басангова Т.Д. |
Региональный Форум «Зеленая планета 2016» номинация «Природа и судьбы людей» |
Манджиев Санал |
1 место |
30 |
Цорхаева Е.Х. |
«Хищные птицы» в номинации «Исследовательская работа» |
Цорхаева Е.Х. |
1 место |
31 |
Басангова Т.Д. |
«Хищные птицы» в номинации «Исследовательская работа» |
Манджиев Санал |
3 место |
32 |
Басангова Т.Д. |
«Защити озоновый слой и климат земли» номинация «Плакаты» |
Харцхаев Аля |
2 место |
33 |
Басангова Т.Д. |
«Защити озоновый слой и климат земли» номинация «Рефераты» |
Нимгирова Занда |
2 место |
34 |
Басангова Т.Д. |
Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» |
Боктаева Татьяна |
1 место |
35 |
Нарзуллаева С.Э. |
Районный этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися в номинации «Учебное пособие» |
|
1 место |
36 |
Горяева Б.Н. |
Районный этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися в номинации «Учебное пособие» |
|
1 место |
37 |
Нарзуллаева С.Э. |
Конкурс детских рисунков «Атомная катастрофа глазами детей» |
Очаева Надежда |
1 место |
38 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс детских рисунков «Атомная катастрофа глазами детей» |
Манджиев Санал |
3 место |
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2015-2016 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
места |
1 |
Горяева Б.Н. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Кукурчиева Милана, Сарангов Эсен |
Грамота
Грамота
|
2 |
Нарзуллаева С.Э |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Нарзуллаев Алдар, Шимтиева Дарима |
Грамота
Грамота
|
3 |
Малышева Г.М. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Лиджиева Баина |
Грамота - 3 место |
4 |
Манджиева Г.П. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Маликова Т, Анджушкаева Р, Манджиева Э, Манджиева Д, Джомаев А, Харайкиева Г, Нимгирова Н, Шимтиева А, Шардаева Б, Джалкаева Э, Эрдниева А, Нимгирова Б, Бадалаева А. |
2 место 1 место
Грамоты за активное участие
|
5 |
Манджиева Б.М. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Васильева А, Манджиев Г, Манджиев Э, Намруев Э, Шургучиева И, Мукабенова Л, Кекяшкиева И, Сармадаева А, |
2 место 1 место Грамоты за активное участие
|
6 |
Манджиева Г.П. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
|
Грамота за активное участие |
7 |
Урусова С.К. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Урусова Намджилма |
Диплом 2 степени
|
8 |
Урусова С.К |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
9 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Манджиева Э, Джалкаева Э, Маликова Т, Олдвурова Б, Шимтиева Д. |
Диплом 2 степени Диплом 1 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени |
10 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
11 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Манджиев Э, Манджиев Г, |
Диплом 2 степени Диплом 3 степени |
12 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
13 |
Нарзуллаева С.Э. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Шимтиева А. |
Диплом 3 степени |
14 |
Нарзуллаева С.Э. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
15 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Сарангов Э. |
Диплом 2 степени |
16 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
17 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
18 |
Нарзуллаева СЭ. Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» номинация «Природа и фантазия» |
|
1 место |
19 |
Нарзуллаева СЭ. Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» номинация «Стрельба из лука» |
|
4 место |
20 |
Нарзуллаева СЭ. Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» |
|
Диплом за популяризацию спортивного туризма, пропаганду здорового образа жизни |
21 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ |
Команда «Беркут» |
2 общекомандное место |
22 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Поляна заданий» |
Команда «Беркут» |
3 место |
23 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Ориентирование» |
Команда «Беркут» |
3 место |
24 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Художественная самодеятельность» |
Команда «Беркут» |
2 место |
25 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Туристская техника» |
Команда «Беркут» |
4 место |
26 |
Коллектив ДДТ |
Республиканский конкурс туристских походов среди обучающихся |
Воспитанники ДДТ |
Благодарственное письмо |
27 |
Коллектив ДДТ |
Республиканский смотр-месячник «Туриада в школе» |
Воспитанники ДДТ |
Диплом |
28 |
Манджиева Б.М. |
|
|
Дипломант |
29 |
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» |
|
Благодарность |
30 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся |
|
Благодарность |
31 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс сказочного и изобразительного творчества «Новогоднее вдохновение» номинация «Фейс арт «Новогодняя маска» |
Гаврилова Амуланг |
Диплом 1 степени |
32 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс сказочного и изобразительного творчества «Новогоднее вдохновение» номинация «Фейс арт «Новогодняя маска» |
|
Благодарность |
33 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс детских творческих работ «13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Чумудова Ангелина |
3 место |
34 |
Ходжигорова Б.А. |
2 всероссийский конкурс-фестиваль «Жемчужина Калмыкии» |
|
Благодарственное письмо |
35 |
Ходжигорова Б.А. |
2 всероссийский конкурс-фестиваль «Жемчужина Калмыкии» Номинация «Народное пение» Номинациия «Эстрадное пение» |
Манджиева Эрвена |
Диплом 1 степени Диплом 1 степени |
36 |
|
Голос Калмыкии |
Манджиева Эрвена |
Диплом участника |
37 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский фестиваль молодых педагогов «Вместе в будущее!» |
|
Диплом участника |
38 |
Басангова Т.Д. |
Республиканский конкурс кормушек в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц!» |
Борлыков Николай |
3место |
39 |
|
Республиканский конкурс кормушек в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц!» |
Мирошниченко Иван |
Диплом участника |
40 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Живая степь» |
Манджиева Эрвена |
2место |
41 |
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско- краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися» |
|
3место |
42 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско- краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися» |
|
3место |
43 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский заочный конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» номинация «Живой символ малой родины» |
Манджиева Дарина |
3 место |
44 |
Цорхаева Е.Х. |
Республиканский конкурс детского творчества «Хищные птицы» номинация «Исследовательская работа» |
Онгулданов Саранг |
3 место |
45 |
Эрдниева В.Э. |
Республиканский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» |
Хазыкова Анастасия |
2 место |
46 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс лидеров детских общественных объединений «Нам в будущее старт судьбою дан!» в номинации «Успешный старт» |
Басхамжаев Михаил |
Диплом |
Призеры и лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов
МКУ ДО «ДДТ» за 2015-2016 учебный год.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
места |
1. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Мир Юрского периода» |
Шимтиева Дарима |
Сертификат участника |
2. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Мир Юрского периода» |
Олдвурова Баина |
Сертификат участника |
3. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Мир Юрского периода» |
Маликова Татьяна |
Сертификат участника |
4. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
Борисова Полина |
Сертификат участника |
5. |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
Очаева Надежда |
Сертификат участника |
6. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
- |
Сертификат участника |
7. |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
Наранова Илиана Моржаева Эвелина |
Сертификат участника |
8. |
Манджиева Б.М. |
Всероссийская познавательная викторина «В гости к Осени» |
Гаряев Аюка |
Диплом победителя 3 место |
9 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Бадмаев Валера |
Диплом 1 степени |
10 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Цагадова Айлана |
Диплом 1 степени |
11 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Улюмджиева Алтана |
Диплом 1 степени |
12 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Чильгиров Боова |
Диплом 1 степени |
13 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Цагадова Айлана |
Диплом 1 степени |
14 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Гальдаева Ангелина |
Диплом 1 степени |
15 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Манджиев Алдар |
Диплом 1 степени |
16 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Нимгиров Саша |
Диплом 1 степени |
17 |
Манджиева Б.М. |
Викторина «Любознайка» |
Бадаев Валерий, Каркеева Камила, Гальдаева Ангелина, Цагадова Айлана, Кеквеев Намсыр, Кекеева Авлина, Нимгиров Александр, Павлова Эглин, Турумбетова Гульнара, Бембеев Аюш, Улюмджиева Алтана, Батырова Наяна |
Почетная грамота |
18 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийская познавательная викторина «В гости к осени» |
Гаряев Аюка |
3 место |
19 |
Манджиева Б.М. |
Викторина «Любознайка» |
|
Диплом куратора |
20 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Манджиев Гаря Тамадаева Айлана, Лукшанова Ногала, |
Сертификат участника |
21 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Сарангов Эсен |
Сертификат участника |
22 |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Нарзуллаев Алдар |
Сертификат участника |
23 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
|
Сертификат педагога,подго-товившего победителя |
24 |
Урусова С.К. |
Всероссийский творческий конкурс «Русская матрешка» |
Урусова Намджилма |
Сертификат участника |
25 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Манджиева Эрвена |
Сертификат участника |
26 |
Манджиева Г.П |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Джалкаева Элина |
3 место |
27 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
Джалкаева Элина, Манджиева Эрвена, Комбаева Элина |
сертификат участника |
28 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
Тамадаева Айлана |
3место |
29 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
|
Сертификат педагога,подго - товившего победителя |
30 |
Урусова С.К. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
|
Диплом, подтверждающий участие в конкурсе |
31 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Чудо-Юдо рыба кит» |
Бембеев Аюш Кеквеев Намсыр Манджиев Алдар |
Сертификат Сертификат
Сертификат |
32 |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Чудо-Юдо рыба кит» |
Нарзуллаев Алдар |
Сертификат |
33 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Чудо-Юдо рыба кит» |
Сарангов Эсен |
Сертификат |
Призеры районных конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
в 2015-2016 учебном году
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
места |
1 |
Манджиева Б.М. |
Районный детский конкурс-плэнер «Палитра осени» |
Мукабенова Любовь |
3 место (12-14 лет) |
2 |
Манджиева Г.П. Манджиева Б.М. Горяева Б.Н. Нарзуллаева С.Э. |
Туризм в школе |
|
1 место |
3 |
Бачаева И.С. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Басхамджиева Заяна |
Грамота |
4 |
Урусова С.К. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Сакилов Алексей |
Грамота, 2 место |
5 |
Моисеев А.И. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Абдулова Разия |
Грамота, 3 место |
6 |
Бюрчиев В.А. |
Конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Ичкеев В, Эндыров С. |
Грамота, 3 место |
7 |
Харцхаева В.А. |
Районный этап межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России в номинации «Литературное творчество» |
Хасиева Айзази |
Грамота за участие |
8 |
Цорхаева Е.Х. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Ботаника» |
Ходжаева Кооку |
1 место |
9 |
Басангова Т.Д. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Ботаника» |
Джульджуев Вадим |
2 место |
10 |
Басангова Т.Д. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Зоология» |
Очаева Надежда |
1 место |
11 |
Басангова Т.Д. |
Муниципальный этап республиканской заочной научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «Загрязнение и охрана окружающей среды» |
Манджиев Санал |
1 место |
12 |
Манджиева Г.П. |
Муниципальный этап конкурса «Зеркало природы» Номинация «Живопись и графика |
Челеева Делгир |
2 место |
13 |
Чушкаева С.У |
Муниципальный этап конкурса «Зеркало природы» Номинация «Прикладное искусство – 1» |
Таскиров Санан |
1 место |
14 |
Чушкаева С.У |
Муниципальный этап конкурса «Зеркало природы» Номинация «Прикладное искусство – 1» |
Улюмджиева Даяна |
3 место |
15 |
Эрдниева В.Э. |
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» |
хор |
2 место |
16 |
Цорхаева Е.Х. |
Заочный фото-конкурс «Ты мне нужен» Номинация «Встреча в степи» |
Борлдаев Виктор |
2 место |
17 |
Манджиева Б.М. |
Заочный фото-конкурс «Ты мне нужен» Номинация «Я и мой любимец» |
Манджиев Эрдни |
2 место |
18 |
Урусова С.К. |
Заочный фото-конкурс «Ты мне нужен» Номинация «Я и мой любимец» |
Матвеева Нарина |
3 место |
19 |
Басангова Т.Д. |
Конкурс рефератов ко дню правовой помощи детям «Вредные привычки. Их влияние на здоровье подростков» |
Заметалина Наталья |
1 место |
20 |
Эрдниева В.Э. |
Муниципальный конкурсисполнителей песен республиканского фестиваля калмыцкой поэзии «Нутган нерядсн частр», посвященный 75-летнему юбилею народного поэта Калмыкии В.К. Шуграевой |
Вокальная группа ДДТ |
Диплом |
21 |
Эрдниева В.Э. |
Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «С чего начинается Родина…» |
Хазыкова Анастасия |
1 место |
22 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» номинация «Эколого-краеведческий путеводитель» |
Гацинова Иджилина |
1 место |
23 |
Горяева Б.Н. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Чумудова Ангелина |
1 место |
24 |
Манджиева Г.П. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Челеева Делгер |
2 место
|
25 |
Нарзуллаева С.Э. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Очаева Надежда |
3 место |
26 |
Харцхаева В.А. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Авторское стихотворение» |
Дертеева Эльмира |
1 место |
27 |
Бачаева И.С. |
«13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Борисова Полина |
2 место |
28 |
Бачаева И.С. |
Региональный Форум «Зеленая планета 2016» номинация «Природа и судьбы людей» |
Нимгирова Занда |
3 место |
29 |
Басангова Т.Д. |
Региональный Форум «Зеленая планета 2016» номинация «Природа и судьбы людей» |
Манджиев Санал |
1 место |
30 |
Цорхаева Е.Х. |
«Хищные птицы» в номинации «Исследовательская работа» |
Цорхаева Е.Х. |
1 место |
31 |
Басангова Т.Д. |
«Хищные птицы» в номинации «Исследовательская работа» |
Манджиев Санал |
3 место |
32 |
Басангова Т.Д. |
«Защити озоновый слой и климат земли» номинация «Плакаты» |
Харцхаев Аля |
2 место |
33 |
Басангова Т.Д. |
«Защити озоновый слой и климат земли» номинация «Рефераты» |
Нимгирова Занда |
2 место |
34 |
Басангова Т.Д. |
Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» |
Боктаева Татьяна |
1 место |
35 |
Нарзуллаева С.Э. |
Районный этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися в номинации «Учебное пособие» |
|
1 место |
36 |
Горяева Б.Н. |
Районный этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися в номинации «Учебное пособие» |
|
1 место |
37 |
Нарзуллаева С.Э. |
Конкурс детских рисунков «Атомная катастрофа глазами детей» |
Очаева Надежда |
1 место |
38 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс детских рисунков «Атомная катастрофа глазами детей» |
Манджиев Санал |
3 место |
Призеры республиканских конкурсов МКУ ДО «ДДТ»
за 2015-2016 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
места |
1 |
Горяева Б.Н. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Кукурчиева Милана, Сарангов Эсен |
Грамота
Грамота
|
2 |
Нарзуллаева С.Э |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Нарзуллаев Алдар, Шимтиева Дарима |
Грамота
Грамота
|
3 |
Малышева Г.М. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Лиджиева Баина |
Грамота - 3 место |
4 |
Манджиева Г.П. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Маликова Т, Анджушкаева Р, Манджиева Э, Манджиева Д, Джомаев А, Харайкиева Г, Нимгирова Н, Шимтиева А, Шардаева Б, Джалкаева Э, Эрдниева А, Нимгирова Б, Бадалаева А. |
2 место 1 место
Грамоты за активное участие
|
5 |
Манджиева Б.М. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
Васильева А, Манджиев Г, Манджиев Э, Намруев Э, Шургучиева И, Мукабенова Л, Кекяшкиева И, Сармадаева А, |
2 место 1 место Грамоты за активное участие
|
6 |
Манджиева Г.П. |
Респ. детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Всероссийской акции «Марш парков» |
|
Грамота за активное участие |
7 |
Урусова С.К. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Урусова Намджилма |
Диплом 2 степени
|
8 |
Урусова С.К |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
9 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Манджиева Э, Джалкаева Э, Маликова Т, Олдвурова Б, Шимтиева Д. |
Диплом 2 степени Диплом 1 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени |
10 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
11 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Манджиев Э, Манджиев Г, |
Диплом 2 степени Диплом 3 степени |
12 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
13 |
Нарзуллаева С.Э. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Шимтиева А. |
Диплом 3 степени |
14 |
Нарзуллаева С.Э. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
15 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
Сарангов Э. |
Диплом 2 степени |
16 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
17 |
Манджиева Б.М. |
Конкурс рисунков «Мир летних открытий» |
|
Благодарность |
18 |
Нарзуллаева СЭ. Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» номинация «Природа и фантазия» |
|
1 место |
19 |
Нарзуллаева СЭ. Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» номинация «Стрельба из лука» |
|
4 место |
20 |
Нарзуллаева СЭ. Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» |
|
Диплом за популяризацию спортивного туризма, пропаганду здорового образа жизни |
21 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ |
Команда «Беркут» |
2 общекомандное место |
22 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Поляна заданий» |
Команда «Беркут» |
3 место |
23 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Ориентирование» |
Команда «Беркут» |
3 место |
24 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Художественная самодеятельность» |
Команда «Беркут» |
2 место |
25 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся ОУ номинация «Туристская техника» |
Команда «Беркут» |
4 место |
26 |
Коллектив ДДТ |
Республиканский конкурс туристских походов среди обучающихся |
Воспитанники ДДТ |
Благодарственное письмо |
27 |
Коллектив ДДТ |
Республиканский смотр-месячник «Туриада в школе» |
Воспитанники ДДТ |
Диплом |
28 |
Манджиева Б.М. |
|
|
Дипломант |
29 |
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский открытый туристский фестиваль «К вершинам» |
|
Благодарность |
30 |
Манджиева Г.П. |
17 республиканские туристские соревнования учащихся |
|
Благодарность |
31 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс сказочного и изобразительного творчества «Новогоднее вдохновение» номинация «Фейс арт «Новогодняя маска» |
Гаврилова Амуланг |
Диплом 1 степени |
32 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс сказочного и изобразительного творчества «Новогоднее вдохновение» номинация «Фейс арт «Новогодняя маска» |
|
Благодарность |
33 |
Горяева Б.Н. |
Конкурс детских творческих работ «13 лет, 13 дней» номинация «Рисунок» |
Чумудова Ангелина |
3 место |
34 |
Ходжигорова Б.А. |
2 всероссийский конкурс-фестиваль «Жемчужина Калмыкии» |
|
Благодарственное письмо |
35 |
Ходжигорова Б.А. |
2 всероссийский конкурс-фестиваль «Жемчужина Калмыкии» Номинация «Народное пение» Номинациия «Эстрадное пение» |
Манджиева Эрвена |
Диплом 1 степени Диплом 1 степени |
36 |
|
Голос Калмыкии |
Манджиева Эрвена |
Диплом участника |
37 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский фестиваль молодых педагогов «Вместе в будущее!» |
|
Диплом участника |
38 |
Басангова Т.Д. |
Республиканский конкурс кормушек в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц!» |
Борлыков Николай |
3место |
39 |
|
Республиканский конкурс кормушек в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц!» |
Мирошниченко Иван |
Диплом участника |
40 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Живая степь» |
Манджиева Эрвена |
2место |
41 |
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско- краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися» |
|
3место |
42 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский этап XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско- краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися» |
|
3место |
43 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский заочный конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» номинация «Живой символ малой родины» |
Манджиева Дарина |
3 место |
44 |
Цорхаева Е.Х. |
Республиканский конкурс детского творчества «Хищные птицы» номинация «Исследовательская работа» |
Онгулданов Саранг |
3 место |
45 |
Эрдниева В.Э. |
Республиканский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» |
Хазыкова Анастасия |
2 место |
46 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс лидеров детских общественных объединений «Нам в будущее старт судьбою дан!» в номинации «Успешный старт» |
Басхамжаев Михаил |
Диплом |
Призеры и лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов
МКУ ДО «ДДТ» за 2015-2016 учебный год.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
места |
1. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Мир Юрского периода» |
Шимтиева Дарима |
Сертификат участника |
2. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Мир Юрского периода» |
Олдвурова Баина |
Сертификат участника |
3. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Мир Юрского периода» |
Маликова Татьяна |
Сертификат участника |
4. |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
Борисова Полина |
Сертификат участника |
5. |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
Очаева Надежда |
Сертификат участника |
6. |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
- |
Сертификат участника |
7. |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж» |
Наранова Илиана Моржаева Эвелина |
Сертификат участника |
8. |
Манджиева Б.М. |
Всероссийская познавательная викторина «В гости к Осени» |
Гаряев Аюка |
Диплом победителя 3 место |
9 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Бадмаев Валера |
Диплом 1 степени |
10 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Цагадова Айлана |
Диплом 1 степени |
11 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Улюмджиева Алтана |
Диплом 1 степени |
12 |
Урусова С.К. |
Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» |
Чильгиров Боова |
Диплом 1 степени |
13 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Цагадова Айлана |
Диплом 1 степени |
14 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Гальдаева Ангелина |
Диплом 1 степени |
15 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Манджиев Алдар |
Диплом 1 степени |
16 |
Урусова С.К. |
Международная викторина по математике «Пифагорик» |
Нимгиров Саша |
Диплом 1 степени |
17 |
Манджиева Б.М. |
Викторина «Любознайка» |
Бадаев Валерий, Каркеева Камила, Гальдаева Ангелина, Цагадова Айлана, Кеквеев Намсыр, Кекеева Авлина, Нимгиров Александр, Павлова Эглин, Турумбетова Гульнара, Бембеев Аюш, Улюмджиева Алтана, Батырова Наяна |
Почетная грамота |
18 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийская познавательная викторина «В гости к осени» |
Гаряев Аюка |
3 место |
19 |
Манджиева Б.М. |
Викторина «Любознайка» |
|
Диплом куратора |
20 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Манджиев Гаря Тамадаева Айлана, Лукшанова Ногала, |
Сертификат участника |
21 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Сарангов Эсен |
Сертификат участника |
22 |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Нарзуллаев Алдар |
Сертификат участника |
23 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
|
Сертификат педагога,подго-товившего победителя |
24 |
Урусова С.К. |
Всероссийский творческий конкурс «Русская матрешка» |
Урусова Намджилма |
Сертификат участника |
25 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Манджиева Эрвена |
Сертификат участника |
26 |
Манджиева Г.П |
Всероссийский творческий конкурс «Птицы из сказки» |
Джалкаева Элина |
3 место |
27 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
Джалкаева Элина, Манджиева Эрвена, Комбаева Элина |
сертификат участника |
28 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
Тамадаева Айлана |
3место |
29 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
|
Сертификат педагога,подго - товившего победителя |
30 |
Урусова С.К. |
Всероссийский творческий конкурс «Кто живет в лесах России» |
|
Диплом, подтверждающий участие в конкурсе |
31 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Чудо-Юдо рыба кит» |
Бембеев Аюш Кеквеев Намсыр Манджиев Алдар |
Сертификат Сертификат
Сертификат |
32 |
Нарзуллаева С.Э. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Чудо-Юдо рыба кит» |
Нарзуллаев Алдар |
Сертификат |
33 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Чудо-Юдо рыба кит» |
Сарангов Эсен |
Сертификат |
Призеры республиканских конкурсов МКОУ ДОД «Черноземельский ДДТ» за 2014-2015 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
места |
1 |
Манджиева Г.П. |
ХХХVI республиканские туристические соревнования |
1.Ольдеев Адьян 2.Наминов Адьян 3.Согдаев Лиджи 4.Горяев Андрей 5.Валетов Баир 6.Бадмаева Джиргал 7.Бадмаева Булгун 8.Маликова Екатерина |
Общекомандное 5 место
… |
2 |
Манджиева Г.П. |
ХХХVI республиканские туристические соревнования Номинация «Туристские навыки» |
1.Ольдеев Адьян 2.Наминов Адьян 3.Согдаев Лиджи 4.Горяев Андрей 5.Валетов Баир 6.Бадмаева Джиргал 7.Бадмаева Булгун 8.Маликова Екатерина |
3 место |
3 |
Манджиева Г.П. |
ХХХVI республиканские туристические соревнования Номинация «Художественная самодеятельность» |
1.Ольдеев Адьян 2.Наминов Адьян 3.Согдаев Лиджи 4.Горяев Андрей 5.Валетов Баир 6.Бадмаева Джиргал 7.Бадмаева Булгун 8.Маликова Екатерина |
3 место |
4 |
Картжанова Н.С. |
Республиканская научно-практическая конференция «Бичкн Торскм» |
Огулова Дана |
1 место
|
5 |
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский смотр-месячник «Туризм в школе» |
|
Диплом за активное участие |
6 |
Манджиева Г.П. Нарзуллаева С.Э. |
Республиканское первенство по туристским походам среди учащихся, посвященного 70-летию Победы в ВОВ. |
|
3 место |
7 |
Манджиева Г.П. |
Республиканская научно-практическая конференция «Бичкн Торскм» Номинация «Туристское мастерство» |
|
Сертификат за участие |
8 |
Нидеева А.А. |
Республиканская научно-практическая конференция «Бичкн Торскм» Номинация «История детского движения»
|
|
Сертификат за участие |
9 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс детских творческих работ «Тринадцать лет, тринадцать дней» Номинация электронных презентаций «Струны памяти В.Саранговой» |
Бадмаева Джиргал |
2 место |
10 |
Манджиева Г.П. |
Y Республиканские соревнования «Школа безопасности в закрытых помещениях» по виду «Действия группы в чрезвычайных ситуациях техногенного характера» |
|
4 место |
11 |
Манджиева Г.П. |
Y Республиканские соревнования «Школа безопасности в закрытых помещениях» по виду «Техника спасательных работ» |
|
4 место |
12 |
Манджиева Г.П. |
Y Республиканские соревнования «Школа безопасности в закрытых помещениях» |
|
За активное участие |
13 |
Манджиева Г.П. |
Y Республиканские соревнования «Школа безопасности в закрытых помещениях» |
|
Благодарственное письмо |
14 |
Малышева Г.М. |
Республиканский конкурс детских творческих работ «Наша Победа», посвященном 70-летию в Великой Отечественной войне номинация «Письмо ветерану» |
Маликова Екатерина |
3 место |
15 |
Малышева Г.М. |
Республиканский конкурс творческих работ «Герои Калмыкии» номинация «Литературная» эссе |
Маликова Анастасия |
3 место |
16 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс «Мой дед сражался на войне» номинация «Рисунок» |
Сарангов Эсен |
2 место |
17 |
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский конкурс «Мой дед сражался на войне» номинация «Рисунок» |
Нарзуллаев Алдар |
2 место |
18 |
Урусова С.К. |
Республиканский конкурс «Мой дед сражался на войне» номинация «Рисунок» |
Сакилов Алексей |
1 место |
19 |
|
Республиканский конкурс «Мой дед сражался на войне» номинация «Рисунок» |
Урусова Намджилма |
2 место |
20 |
Малышева Г.М. |
Республиканский конкурс «Мой дед сражался на войне» номинация «Эссе» |
Маликова Анастасия |
2 место |
21 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский фестиваль «Дружба народов» |
|
Сертификат участника |
22 |
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс социальных проектов «Я – гражданин Хамдана» |
АДО «Хар Газр» |
Диплом 3 степени |
|
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс красоты, ума и таланта «Теегин Одн – 2015г», в номинации «Цолмн» |
Бадмаева Джиргал |
Диплом 3 степени |
|
Горяева Б.Н. |
Республиканский конкурс красоты, ума и таланта «Теегин Одн – 2015г», в номинации «Эрун шагшавдта эм» |
Могульджина Екатерина |
Диплом |
|
Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский Фестиваль «К вершинам» по виду «Стрельба из лука» |
|
Диплом 4 место |
|
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский открытый туристский Фестиваль «К вершинам» по виду «Стрельба из лука» |
|
Диплом 4 место |
|
Горяева Б.Н. |
Республиканский открытый туристский Фестиваль «К вершинам» по виду «Природа и фантазия» |
|
Диплом |
|
Нарзуллаева С.Э. |
Республиканский открытый туристский Фестиваль «К вершинам» по виду «Природа и фантазия» |
|
Диплом |
Призеры и лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов МКОУ ДОД «Черноземельский ДДТ» за 2014-2015 учебный год.
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Призовое место |
1 |
Манджиева Б.М. |
«Всероссийский конкурс «Они меня берегут» |
Манджиев Эрдни |
Диплом за участие |
2 |
Манджиева Г.П. |
«Всероссийский конкурс рисунков «Они меня берегут « |
Манджиева Эрвена |
Диплом за участие |
3 |
МКОУ ДОД «Черноземельский ДДТ» |
Всероссийский образовательный форум «Школа будущего» Конкурс «100 лучших школ России» Номинация «Лучшее учреждение дополнительного образования» |
|
Лауреат конкурса |
4 |
Малышева Г.М. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Шурганова Алтана |
Поощрительный приз |
5 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Джалкаева Элина |
Диплом участника |
6 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Нимгирова Н. |
Диплом участника |
7 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Манджиева Эрвена |
Диплом участника |
8 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Харакиева Галина |
Диплом участника |
9 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Чопанова Л. |
Диплом участника |
10 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Маликова Татьяна |
Диплом участника |
11 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Турумбетова Айнагуль |
Диплом участника |
12 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс рисунков «Рисуем домашних животных» |
Анджушкаева Рада |
Диплом участника |
13 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс детского рисунка «Они меня берегут» |
Манджиева Эрвена |
Диплом за активное участие |
14 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский конкурс детского рисунка «Они меня берегут» |
Манджиев Эрдни |
Диплом участника |
15 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс детского рисунка «Нарисуй Амурского тигра» |
Манджиева Дарина |
Диплом лауреата |
16 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс детского рисунка «Нарисуй Амурского тигра» |
Манджиева Эрвена |
Диплом лауреата |
17 |
Картжанова Н.С. |
Всероссийский фестиваль юных туристов-краеведов «Я – патриот» в номинации «Конкурс представления команд» |
Огулова Дана |
1 место |
18 |
Картжанова Н.С. |
Всероссийский фестиваль юных туристов-краеведов «Я – патриот» в номинации «Авторское патриотическое стихотворение» |
Огудова Дана |
3 место |
19 |
Картжанова Н.С. |
Всероссийский фестиваль юных туристов-краеведов «Я – патриот» |
Огулова Дана |
Диплом за активное участие |
20 |
Малышева Г.М. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Шурганова Алтана |
Диплом за участие |
21 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Джалкаева Эляна |
Диплом за участие |
22 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Маликова Татьяна |
Диплом за участие |
23 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Эрднеева А. |
Диплом за участие |
24 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Наминова Э. |
Диплом за участие |
25 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Эрдни-Горяева М. |
Диплом за участие |
26 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Бадаева Амуланга |
Диплом за участие |
27 |
Манджиева Г.П.
|
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Мукабенов Бадма-Халг |
Диплом за участие |
28 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Турумбетова Айнагуль |
Диплом за участие |
29 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Анджушкаева Рада |
Диплом за участие |
30 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Шардаева Баина |
Диплом за участие |
31 |
Манджиева Г.П. |
Первый российско-китайский конкурс «Китай –Россия: Мосты дружбы» |
Бадалаева А. |
Диплом за участие |
32 |
Малышева Г.М. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
Шурганов Баку |
Диплом
|
33 |
Малышева Г.М. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
Шурганов Баку |
Сертификат участника |
34 |
Малышева Г.М. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
|
Благодарственное письмо |
35 |
Манджиева Б.М. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
- |
Благодарственное письмо |
36 |
Горяева Б.Н. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
- |
Благодарственное письмо |
37 |
Нарзуллаева С.Э. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
- |
Благодарственное письмо |
38 |
Горяева Б.Н. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
Чумудова Ангелина |
Сертификат участника |
39 |
Нарзуллаева С.Э. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
Шимтиева Дарима |
Сертификат участника |
40 |
Манджиева Б.М. |
Международный Интернет-проект «Диалог культур -2015» |
Манджиев Эрдни |
Сертификат участника |
41 |
Горяева Б.Н. |
Международный конкурс к Пушкинскому дню «Я памятник воздвиг себе нерукотворный» от проекта Мега -талант |
Чумудова Ангелина |
Сертификат участника, благодарственное письмо педагогу, свидетельство о подготовке воспитанников |
42 |
Горяева Б.Н. |
Международный конкурс к Олимпийскому дню от проекта Мега -талант |
Кукурчиева Милана |
Диплом 3 степени благодарственное письмо педагогу, свидетельство о подготовке воспитанников |
43 |
Горяева Б.Н. |
Международный конкурс «Знаток русских сказок» от проекта Мега -талант |
Сарангов Эсен |
Диплом 2 степени, благодарственное письмо педагогу, свидетельство о подготовке воспитанников |
44 |
Басангова Т.Д. |
Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия - ХХ век» |
Бадмаева Джиргал |
Свидетельство об участии |
45 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийское тестирование «Конвенция о правах ребенка» (ко дню Защиты детей) |
|
2 место, диплом победителя |
46 |
Горяева Б.Н. |
Автор-составитель Всероссийской занимательной викторины для учащихся 3-4 классов «Времена года» |
|
Свидетельство |
47 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийская познавательная викторина «С огнем шутки плохи» |
Сарангов Эсен |
1 место,
Диплом педагога, подготовившего победителя |
48 |
Горяева Б.Н. |
Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию «Великая Россия – наша страна!» |
Чумудова Ангелина |
1 место,
Диплом педагога, подготовившего победителя |
Результаты участия воспитанников ДДТ в районных конкурсах
за 2013-2014 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанников |
Призовые места |
|
1 |
Манджиева Б.М. |
«Степная антилопа» Номинация «сочинение» |
Манджиев Санал |
1 место |
|
2 |
Манджиева Г.П. |
«Степная антилопа» Номинация «Рисунок на стекле» |
Манджиева Эрвена |
1 место |
|
3 |
Манджиева Г.П. |
«Степная антилопа» Номинация «Поделки» |
Шардаева Баина |
2 место |
|
4 |
Лиджиева А.Х. |
«Бичкн Торскм» Номинация «Поиск» |
Лукшанова Альмина |
1 место |
|
5 |
Басангова Т.Д. |
«Бичкн Торскм» Номинация «Культурное наследие» |
Очир-Горяева Евгения |
2 место |
|
6 |
Картжанова Н.С. |
Конкурс государственной символики Номинация «Исследовательская работа» |
Огулова Дана |
1 место |
|
7 |
Малышева Г.М. |
Конкурс государственной символики Номинация «Литературное творчество» |
Шурганов Баку |
1 место |
|
8 |
Нидеева А.А. |
Конкурс государственной символики Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
Горяев Андрей |
2 место |
|
9 |
Манджиева Г.П. |
Конкурс детского творчества «Зеркало природы» |
Борисова Полина Манджиева Дарина Кокуев Джалсан Эрдни-Горяева Милана Манджиева Эрвена Гаврилова Амуланга |
3 место 3 место 2 место
2 место 1 место 3 место
|
|
10 |
Бюрчиев В.А. |
Конкурс детского творчества «Зеркало природы» |
Манджиев Булингир
СаранговВадим |
1 место
2 место |
|
11 |
Манджиева Г.П. |
Районный этап 10 Всероссийского фестиваля рисунков «Я люблю тебя, Россия» |
Минчатова Екатерина Манджиева Эрвена |
1 место
3 место |
|
12 |
Манджиева Б.М. |
Районный этап 10 Всероссийского фестиваля рисунков «Я люблю тебя, Россия» |
Басхамжаева Сергелина |
2 место |
|
13 |
Манджиева Б.М. |
Районный конкурс-соревнование «Безопасное колесо» |
Манджиев Санал Сармадаев Борис Маштыкова Галина Лавгаева Алтана |
Номинация «Автогородок» - 1 место; «Фигурное вождение» -2 место |
|
14 |
Басангова Т.Д. |
Районный конкурс агитбригад по защите окружающей среды |
|
1 место |
|
15 |
Малышева Г.М. |
Районный конкурс Творческих работ «Хищные птицы» |
Маликова Анастасия |
1 место |
|
16 |
Басангова Т.Д. |
Районный конкурс проектов по охране водных ресурсов |
Бадаев Дава |
1 место |
|
17 |
Лиджиева С.А. |
Районный конкурс методических разработок в номинации «Методическое описание опыта работы» |
|
1 место |
|
18 |
Манджиева Б.М. |
Районный конкурс методических разработок в номинации «Методическая разработка занятия» |
|
1 место |
|
19
|
Манджиева Б.М. |
Районный этап Всероссийского конкурса «Зеленая планета» Номинация «Рисунки» |
Басхамжаева Сергелина |
1 место |
|
20 |
Манджиева Г.П. |
Районный этап Всероссийского конкурса «Зеленая планета» Номинация «Рисунки» |
Мучеряев Убуш |
3 место |
|
21 |
Малышева Г.М. |
Районный этап республиканского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» Номинация «Серия» |
Шурганов Баку |
1 место |
|
22 |
Базаева А.А. |
Районный этап Всероссийского конкурса «Зеленая планета» Номинация «Традиции и современность» |
Воробьева Валентина Манджиева Цагана |
1 место |
|
23 |
Базаева А.А. |
Районный этап Всероссийского конкурса «Зеленая Номинация «Многообразие вековых традиций» |
Итаева Эльзята Очаева Надежда |
1 место |
|
24 |
Басангова Т.Д. |
Районный этап Всероссийского конкурса «Зеленая Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех» |
Хавхыкова Занда |
2 место |
|
25 |
Малышева Г.М. |
Районный конкурс «Азбука безопасности» Номинация «Литературное творчество. Проза» |
Лиджиева Баина |
1 место |
|
26 |
Малышева Г.М. |
Районный конкурс «Азбука безопасности» Номинация «Литературное творчество. Поэзия»» |
Шурганов Баку |
1 место |
|
27 |
Манджиева Б.М. |
Районный конкурс «Дорожная азбука» |
1.Сакилов Алексей 2.Манджиева Эрвена 3.Сармадаев Денис 4.Манджиев Эрдни 5.Сармадаева Альмина 6.Итаева Надежда |
3 место |
|
28 |
Лиджиева А.Х. |
Районный конкурс на лучший экскурсионный маршрут «Мой край родной в легендах и преданиях» |
Кекеев Адъян |
1 место |
|
29 |
Нидеева А.А. |
Районная выставка «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация «Вышивка» |
Чумудова Ангелина |
1 место |
|
30 |
|
Районная выставка «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация «Изделие из кожи и войлока» |
Горяева Булгун |
1 место |
|
31 |
Бюрчиев В.А. |
Районная выставка «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация «Изделия из рога» |
Ходжаев Виктор
Ичкеев Александр |
1 место
3 место |
|
32 |
Манджиева Г.П. |
Районный конкурс творческих работ «Степная антилопа» номинация «Поделки» |
Манджиева Дарина |
2 место |
|
33 |
Есенов С.Я. |
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» Номинация «Солисты» |
Лиджи-Горяева Баина |
1 место |
|
34 |
Ходжигорова Б.А. |
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» Номинация «Солисты» |
Кукурчиева Милана |
2 место |
|
35 |
Манджиева Г.П. |
Районный конкурс творческих работ «Степная антилопа» номинация «Рисунок на стекле» |
Бадалаева Алтана |
3 место |
|
36 |
Лиджиева А.Х. |
Районный конкурс исследовательских работ, посвященного 70-летию депортации калмыцкого народа Номинация «Исследовательские работы на русском языке» |
Лукшанов Баир |
2 место |
|
37 |
Картжанова Н.С. |
Районный конкурс исследовательских работ, посвященного 70-летию депортации калмыцкого народа Номинация «Исследовательские работы на русском языке» |
Огулов Уста |
3 место |
|
38 |
Басангова Т.Д. |
Районная акция «Экология.Безопасность, Жизнь» Номинация «Природоохранная работа» |
|
1 место |
|
39 |
Басангова Т.Д. |
Районная акция «Экология.Безопасность, Жизнь» .Номинация «Сохраним первоцветы: Лучшая статья» |
Басхамжаев М. |
1 место |
|
40 |
Басангова Т.Д. |
Районный конкурс методических материалов «Традиции и инновации в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей». Номинация «Организация развивающей образовательной среды» |
|
1 место |
|
41 |
Басангова Т.Д. |
Районная научно-практическая конференция «От исследования к научному поиску» |
Улюмджиев Сергей |
1 место |
|
Призеры республиканских конкурсов МКОУ ДОД «Черноземельский ДДТ" за 2013-2014 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Призовые места |
1 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Наминова Эвелина |
2 место |
2 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Бадмаева Эляна |
2 место |
3 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Манджиева Дарина |
3 место |
4 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Гаврилова Амуланг |
3 место |
5 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Манджиева Эрвена |
За активное участие |
6 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Шардаева Баина |
За активное участие |
7 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Бадалаева Алтана |
За активное участие |
8 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Сакилов Алексей |
За активное участие |
9 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Дорджиев Эльвег |
За активное участие |
10 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Манджиева Амуланг |
За активное участие |
11 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Коокуев Джалсан |
За активное участие |
12 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Эрдни-Горяева Милана |
За активное участие |
13 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Манджиев Санал |
1 место |
14 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Манджиев Эрдни |
2 место |
15 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Басхамжаева Сергелина |
за активное участие |
16 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс «Марш парков – 2013» |
Мирошниченко Мария |
за активное участие |
17 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский турслет учащихся |
Ольдеев Адьян Анжаев Александр Лавгаев Бадма Наминов Адъян Бадмагаряева Данара Дертеева Эльмира |
За активное участие |
18 |
Малышева Г.М. |
Республиканский конкурс на лучшее знание государственной символики |
Шурганов Баку |
1 место |
19 |
Картжанова Н.С. |
Республиканский конкурс на лучшее знание государственной символики |
Огулова Дана |
2 место |
20 |
БасанговаТ.Д. |
Республиканский конкурс агитбригад по защите и охране окружающей среды |
Бадаев Дава |
За театрализованное решение темы Сертификат на сумму 500 рублей |
21 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс творческих работ «Степная антилопа» |
Манджиева Эрвена |
За активное участие |
22 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский смотр-месячник «Туризм в школе» |
|
За активное участие |
32 |
Лиджиева А.Х. |
Республиканский конкурс туристических походов |
Лукшанов Баир |
2 место |
24 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс творческих работ«13 лет 13 дней» |
Бадмаева Джиргал |
3 место |
25 |
Малышева Г.М. |
Республиканский конкурс педагогов дополнительного образовании «Залог успеха» |
|
2 место |
26 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс педагогов дополнительного образовании «Залог успеха» |
|
Сертификат участника |
27 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс педагогов дополнительного образовании «Залог успеха» |
|
Сертификат участника |
28 |
Нидеева Б.М. |
Республиканский конкурс педагогов дополнительного образовании «Залог успеха» |
|
Сертификат участника |
29 |
Лиджиева С.А. |
Республиканский конкурс методических разработок |
|
3 место |
30 |
Есенов С Я. |
Республиканский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» |
Лиджи-Горяева Баина |
2 место |
31 |
Малышева Г.М. |
Республиканский заочный конкурс «Хищные птицы» Номинация «Исследовательский проект» |
Маликова Анастасия |
За активное участие |
32 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский заочный конкурс «Хищные птицы» Номинация «Рисунок» |
Мушаева Халга |
За активное участие |
33 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский заочный конкурс «Хищные птицы» Номинация «Поделка и композиция» |
Сармадаева Альмина |
За активное участие |
34 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский заочный конкурс «Хищные птицы» Номинация «Рисунок» |
Кокуев Джалсан |
За активное участие |
35 |
Триголос Т.М. |
Республиканский заочный конкурс «Хищные птицы» Номинация «Исследовательский проект» |
Густомясова Инга |
За активное участие |
36 |
Манджиева Г.П. |
4 республиканские соревнования «Школа безопасности» в закрытых помещениях Конкурс «Действия группы в чрезвычайных ситуациях» (младшая группа) |
1.Горяев Андрей 2.Согдаев Лиджи 3.Харцхаев Юрий 4.Харайкиев Баир 5.Мархадаев Василий 6.Бадмаева Булгун 7.Болдырева Алтана |
1 место |
37 |
Манджиева Г.П. |
4 республиканские соревнования «Школа безопасности» в закрытых помещениях Конкурс «Действия группы в чрезвычайных ситуациях» (старшая группа) |
1.Анжаев Александр 2.Ольдеев Адъян 3.Лавгаев Бадма 4.Наминов Адъян 5. Бадма-Горяева Данара 6.Челеева Делгир |
3 место |
38 |
Манджиева Г.П. |
Республиканский конкурс детских рисунков «Я люблю тебя, жизнь» Номинация «Семейные традиции» |
Манджиева Дарина |
2 место |
39 |
Бюрчиев В.А. |
Республиканская выставка «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация : «Резьба по кости» |
Ходжиев Виктор |
1 место |
40 |
Бюрчиев В.А. |
Республиканская выставка «Наследие наших предков сохраним и приумножим» Номинация : «Резьба по кости» |
Ичкеев Александр |
3 место |
41 |
Манджиева Г.П. |
4 республиканские соревнования учащихся «Школа безопасности» в закрытых помещениях |
|
за активное участие |
42 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс «Педагог года Калмыкии – 2014» номинация «Педагог дополнительного образования» |
|
Благодарность Министерства образования и науки РК за активное участие |
43 |
Манджиева Б.М. |
Республиканский конкурс «Педагог года Калмыкии – 2014» номинация «Педагог дополнительного образования» |
|
Грамота секретаря Калмыцкого регионального отделения ВПП «Единая Россия» За вклад в развитие образования РК |
44 |
Лиджиева А.Х. |
Республиканский конкурс творческих работ «Первые шаги в науку» |
Лукшанов Баир |
2 место |
45 |
Малышева Г.П. |
Республиканский конкурс «Азбука безопасности» Номинация «Литературное творчество. Проза» |
Лиджиева Баина |
2 место |
Призеры Международных и Всероссийских конкурсов
МКОУ ДОД «Черноземельский ДДТ» за 2013-2014 учебный год
№ |
ФИО педагога |
Название конкурса |
ФИ воспитанника |
Призовые места |
|
1 |
Манджиева Г.П. |
Международный конкурс детского рисунка «Первоклассные родители» |
Наминова Эвелина |
Диплом 6 степени и поощрительный приз |
|
2 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья» |
Манджиева Дарина |
сертификат |
|
3 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья» |
Манджиева Эрвена |
сертификат |
|
4 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский проект «Инфоурок» Методическая разработка «Моя малая родина – п.Комсомольский» |
|
свидетельство |
|
5 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский проект «Инфоурок» Методическая разработка «Костры.Виды костров и их разведение»
|
|
свидетельство |
|
6 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский проект «Инфоурок» Методическая разработка «Игра «Брейн-ринг»
|
|
свидетельство |
|
7 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский проект «Инфоурок» Методическая разработка «Зов степи»
|
|
свидетельство |
|
8 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский проект «Инфоурок» методическая разработка «Степные тюльпаны»
|
|
свидетельство |
|
9 |
Малышева Г.М. |
Всероссийский проект «Инфоурок» методическая разработка «История герба Республики Калмыкия» |
|
свидетельство |
|
10 |
Малышева Г.М. |
Всероссийский проект «Инфоурок» методическая разработка «О.И. Городовиков» |
|
свидетельство |
|
11 |
Малышева Г.М. |
Всероссийский проект «Инфоурок» методическая разработка «Степной орел» |
|
свидетельство |
|
12 |
Манджиева Г.П. |
Всероссийский проект «Инфоурок» методическая разработка «Главное слово в нашей судьбе» |
|
свидетельство» |
|
13 |
Манджиева Б.М. |
Всероссийский проект «Инфоурок» методическая разработка «Моя родословная» |
|
свидетельство |
|
14 |
Лиджиева А.Х. |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Отечество» Номинация «Летопись родного края» |
Лукшанов Баир |
дипломант |
|
Результаты участия в районных конкурсах воспитанников МКОУ ДОД «Черноземельский ДДТ» в 2012-1013 учебном году.
№ |
Название конкурса |
Педагог |
Призеры |
Место |
1 |
Районная конференция «Бичкн Торскм» |
Батырева М.И. |
Бадмаева Амуланга |
2 место |
2 |
Районная конференция «Бичкн Торскм» |
Триголос Т.М. |
Сангаджиева Оксана |
3 место |
3 |
Районная конференция юных исследователей окружающей среды |
Триголос Т.М. |
Сангаджиева Оксана |
1 место |
4 |
Районный конкурс «Безопасное колесо» |
Манджиева Б.М. |
Манджиев Санал Хардяев Айс Лавгаева Алтана Чильгирова Анесса |
1 м – конкурс «Велотрасса» 3 м – «Фигурное Вождение» |
5 |
Районный этап Всероссийской эколого-биологической Олимпиады |
Триголос Т.М. |
Чумудова Ангелина Челеев Борис |
1 место 2 место |
6 |
Районная олимпиада по экологии |
Триголос Т.М. |
Букенова Алтынай |
2 место |
7 |
Районный конкурс рисунков «Тринадцать лет, тринадцать дней» |
Манджиева Б.М. |
Мирошниченко Мария |
2 место |
8 |
Районный конкурс рисунков «Тринадцать лет, тринадцать дней» |
Манджиева Б.М. |
Манджиев Санал |
3 место |
9 |
Районный конкурс рисунков «Тринадцать лет, тринадцать дней» |
Горяева Б.Н. |
Чумудова Ангелина |
1 место |
10 |
Районный конкурс «Моя малая Родина» |
Нарзуллаева С.Э. |
Очаев Баир |
2 место |
11 |
«Лучшая новогодняя игрушка» |
Горяева Б.Н.
Лиджиева А.А.
Манджиева Г.П. Убушаева М.С.
|
Маликова Катя Убушаева Дяана Тюрбеев Ц. Шапаева Э. Убушаева Э. Манджиева Д. Манджиева Э. Кикеева Я. Шимтиева Д. |
3 место Поощрительные призы |
12 |
Районный конкурс рисунков «Я люблю тебя жизнь» |
Манджиева Г.П. |
Манджиева Дарина |
1 место в 1 возрастной группе |
13 |
Районный конкурс рисунков «Я люблю тебя жизнь» |
Манджиева Г.П. |
Анжаев Александр |
1 место во 2 возр. Группе |
14 |
Районный фотоконкурс «Россия – родина моя» |
Лиджиева А.А. |
Мирошниченко Мария |
1 место |
15 |
Районный фотоконкурс «Россия – родина моя» |
Лиджиева А.А. |
Мирошниченко Ваня |
2 место |
16 |
Районный конкурс творческих работ «Первые шаги в науку» |
Триголос Т.М. |
Сычева Александра |
2 место |
17 |
Районный конкурс творческих работ «Первые шаги в науку» |
Триголос Т.М. |
Сотуев Очир |
3 место |
Результаты участия во Всероссийских и республиканских конкурсах воспитанников МКОУ ДОД «Черноземельский ДДТ» в 2012-2013 учебном году.
№ |
Название конкурса |
ФИО педагога |
ФИО участника |
Места
|
1 |
Всероссийский конкурс детского рисунка «Животный мир Арктики и Северного Ледовитого океана» |
Манджиева Г.П. |
Манджиева Дарина |
участие |
2 |
Республиканский турслет учащихся |
Манджиева Г.П. |
Ольдеев Адъян Сагдаев Лиджи Харайкиев Баир Мушаев Николай Челеев Борис Бадмагоряева Данара Могульжина Екатерина Наминов Адъян |
2 общекомандное место |
3 |
Республиканскя конференция юных исследователей |
Триголос Т.М. |
Сангаджиева Оксана |
участие |
4 |
Республиканский турслет учителей |
Нарзуллаева С.Э. |
|
2 место |
5 |
Всероссийская олимпиада по школьному краеведению |
Триголос Т.М. |
Муртазалиева Луиза |
диплом |
6 |
Всероссийская олимпиада по школьному краеведению |
Триголос Т.М. |
|
диплом |
7
|
Всероссийский конкурс рисунка «Герой из сказки» |
Манджиева Г.П. |
Манджиева Дарина Манджиева Эрвена Джалкаева Энгель Нидеева Цагана Настаев Анатолий Мукабенова Даяна Гаврилова Амуланга Мухараев Вадим Харайкиева Галина Наминова Эвелина Мучеряев Дорджи Бадмахалгаева Баина |
Сертификаты участников |
8 |
Всероссийский конкурс рисунка «Герой из сказки» |
Манджиева Г.П. |
|
благодарность |
9 |
Республиканский конкурс творческих работ «Казачья слава» |
Малышева Г.М. |
Лиджиева Баина |
3 место |
10 |
Республиканский этап XII Всероссийского конкурса методических разработок педагогов дополнительного образования |
Нарзуллаева С.Э. |
Нарзуллаева С.Э. |
2 место в номинации «Учебно-тематические экскурсии» |
11 |
Республиканский конкурс фототворчества юных туристов «Открытие мира» |
Манджиева Г.П. |
Ольдеев Адьян |
3 место в номинации «туризм» |
12 |
Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ учащихся «Казачья слава», посвященный 200-летию победы России в Отечественной войне 1812г. |
Малышева Галина Мусановна |
Малышева Галина Мусановна |
Диплом руководителю призера |
13 |
Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим» |
Бюрчиев В.А.
Бюрчиев В.А.
Бюрчиев В.А.
Наврузова З.И.
Горяева Д.И.
Горяева Д.И.
|
Ходжаев Виктор
Ходжаев Виктор
Ходжаев Виктор
Мурадова Аминат
Коокуев Арслан
Коокуева Мария
|
- 3 место в номинации «Резьба по кости» - 3 место «Токарная обработка дерева» - 3 место «Резьба по кости» - 3 место «Бисероплетение» - 1 место «Художественная обработка дерева» - 3 место «Изделия из кожи и войлока» |
|
|
|
|
|