Новогодний Бал - маскарад 26 декабря 2018

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник волшебства, сюрпризами и исполнения ми желаний. 26 декабря 2018г.в 15.00ч. в фойе ДДТ прошел новогодний бал-маскарад для младших объединений . Педагогами ДДТ было представлено театрализованное музыкальное представление «Волшебный кипятильник или новогоднее приключение Нюши и Тошки. Представление сопровождалось игровой программой, хороводом возле новогодней елки, танцевальной программой. С детьми играл добрый Дед Мороз, Снегурочка и любимые персонажи сказок - Баба Яга, поросенок Нюша, собачка Тошка, лесной разбойник. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!