Президентские сборы Ассоциации детей и подростков «Хамдан» Республики Калмыкия 10 июня 2018 Вот и подошел к концу еще один незабываемый учебный год. Для лидеров Ассоциации «Хамдан» он был насыщен интересными мероприятиями и плодотворной работой. 10 июня 2018 года с 9:00 ч. до 15:00 на базе Бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский центр молодёжи» состоялись Президентские сборы Ассоциации детей и подростков «Хамдан» Республики Калмыкия, в целях подведения итогов работы детских организаций  за год.
В Президентских сборах приняли участие президенты, омбудсмены районных и городских детских организаций, входящих в состав Ассоциации, а также координаторы детского движения.
Программа сборов включала в себя: коммуникативный блок, заседание Президентского Совета и Совета Омбудсменов, круглый стол по вопросам проведения 21 фестиваля «Хамдан».

На заседание Президентского Совета и Совета Омбудсменов проходила сдача отчетов о проделанной за год работы, после чего президент Ассоциации «Хамдан» Убушиева Виктория провела анализ работы по реализации годовых задач и плана мероприятий.

В работе круглого стола рассматривались вопросы о распределение путёвок по детским организациям и прошло распределение тематических дней. А также лидеры МОО РК СПО «Солнг» рассказали о месте проведения, тематике, конкурсах 21 фестиваля «Хамдан». Каждая детская организация получила официальное пригласительное письмо в захватывающий Хамдановский мир!

Организаторы мероприятия: Молодёжная общественная организация Республики Калмыкия «Студенческий педагогический отряд «Солнг», Ассоциация детей и подростков «Хамдан» Республики Калмыкия при поддержке Министерства спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия и Бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский центр молодёжи».

Возврат к списку

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

  • 359240
  • Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Комсомольский, ул. В.Г. Чумудова, 32
  • 8-(847-43)-9-12-34
  • ddtkom2011@yandex.ru

Поиск

Статистика

Яндекс.Метрика