5 декабря 2017

В Международный день инвалидов 1 декабря 2017г. в районном Доме Культуры прошел благотворительный марафон «Тепло сердец, отдавая людям…», ориентированный на зрителей с ограниченными возможностями.
В программе концерта: выступление артистов и творческих коллективов п.Комсомольский, обучающиеся образовательных организаций, детской музыкальной школы и обучающиеся объединения «Млечный путь» Дома детского творчества  (руководитель Тамадаева А.Г.)
В рамках благотворительного марафона лидеры АДО «Хар Газр» провели Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД», всем прохожим лидеры раздавали Символ борьбы со СПИДом -  красную ленточку.

акция против спида.jpg

акция против спида2.jpg