1 ноября 2017

В конце октября осень постепенно сдает свои позиции зиме. Тепло сменяется холодом, неумолимо укорачивается световой день. В это время наступают первые школьные каникулы, и дети с нетерпением ждут праздника, выпадающего на последний учебный день.

 Так, 27.11.2017г. на базе Дома детского творчества прошло мероприятие под названием «Halloween party» обучающихся школ и ДДТ. Организаторами стали лидеры АДО «Хар Газр». Очень творчески подошли дети к выбору костюмов. Кого только не было на празднике! Это – всевозможные зомби, ведьмочки, вампиры и др. Ведь рамках мероприятия был запланирован конкурс костюмов, где жюри выявили самые лучшие костюмы, и дети были награждены грамотами и призами.

 Затем по программе прошла квест-игра «Кошмарная ночь». Квест-игра - является одной из разновидностей игр, которая довольно популярна среди молодежи, и завлекает всех истинных ценителей приключений. На станциях квест-игры, ребята разгадывали логические задачи, посостязались в «Хэллоуин-эстафете» и др.

 Игра удалась и понравилась ребятам, Поисковая часть длилась 1 час 15 минут, и почти все ребята выполнили все задания на станциях. Игру украсили и придали настроение костюмы (парики, шляпы, белый грим, черный плащ и др.)

 Очень впечатлил детей просмотр короткометражных роликов – страшилок. Закончился «Halloween party» дискотекой. Всем ребятам очень понравился праздник. 

6ec468592db58a0b4c041debf0054ff2.jpg

Image- (3).jpg

Image-1 (3).jpg

IMG_8206.JPG


Возврат к списку

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

  • 359240
  • Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Комсомольский, ул. В.Г. Чумудова, 32
  • 8-(847-43)-9-12-34
  • ddtkom2011@yandex.ru

Поиск

Статистика

Яндекс.Метрика