25 апреля 2017

16 апреля 2017 года обучающиеся МКУ ДО «Дом детского творчества» объединений «Юный эколог» и «Турист-краевед» выехали на экологический праздник «Фестиваль тюльпанов» с руководителями Басанговой Т.Д., Манджиевой Г.П.

На территории проведения мероприятия (Хотона) стояли кибитки районов республики, кибитка заповедника «Черные земли», где нас встретили Олдвурова Д.Г. и сотрудники заповедника. В центре Хотона была расположена сцена, также игровые площадки: батуты, горки, качели и т.д. Гости катались на верблюде, лошади, было организовано много торговых точек с сувенирами, игрушками… Здесь мы встретили экологов Адыковской школы с руководителем Цорхаевой Е.Х. Затем мы побывали на выступлениях районов. Первыми выступали сами хозяева – это приютненцы, затем артисты Целинного района, третьим выступал наш район.

Выступление было самым красочным, содержательным и зажигательным.  Праздник организован на отличном уровне!

Фестиваль тюльпанов.jpg

фестиваль тюльпанов1.JPG