29 декабря 2016

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год, который проводился 24.12.2016 г для обучающихся ГКП "Колокольчик", объединений ДДТ. Подготовка началась задолго до наступления праздников.

 Педагог Манджиева Б.М. с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель Алаева А.В. разучивала с воспитанниками песни и танцы. Педагоги украсили фойе ДДТ: на окнах - зимние снежинки ,в центре зала — украшенная красивая ёлочка.

 На утренник обучающиеся пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Педагоги и лидеры АДО "Хар Газр" участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Петуха, Обезьянку, Лису Алису, кота Базилио, Снегурочку, Деда Мороза .

 С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

 С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние новогодние подарки от КТК.

iqCtLX_ftCo.jpg

jUbjQ-Vp0zI.jpg

xzNiRBoLwr0.jpg

Новый год.jpg


Возврат к списку

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

  • 359240
  • Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Комсомольский, ул. В.Г. Чумудова, 32
  • 8-(847-43)-9-12-34
  • ddtkom2011@yandex.ru

Поиск

Статистика

Яндекс.Метрика